Xiaomi Mi Band 3 распродают по низкой цене с невероятно быстрой доставкой в Россию

В самом конце мая нынешнего года наконец-то случилось то, чего многие очень давно ждали. Состоялся анонс долгожданного спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, который поступил на полки магазинов еще на прошлой неделе, но лишь на территории Китая. Некоторые магазины в России уже начали продажи этого устройства, однако просят за него почти в 3 раза больше, чем в Китае, то есть целых 3 990 рублей.

Издание AKKet.com провело исследование рынка цен и сумело выяснить, что сейчас выгоднее всего покупать Xiaomi Mi Band 3 с доставкой в Россию, тем более что продают его за копейки. Впрочем, расслабляться не стоит, потому как спрос бьет рекорды, а значит нужно спешить. Только за последние сутки фитнес-трекер был заказ в РФ более чем 1 200 покупателями, что говорит о невероятно высоком спросе со стороны россиян.

В официальных магазина Mi Store в Китае купить этот смарт-браслет можно за 169 юаней или же 1 650 рублей, то есть по крайне низкой цене. Сейчас, в течение небольшого периода времени, купить этот наручный гаджет с быстрой доставкой в Россию можно всего за 2 300 рублей, то есть по рекордно низкой цене. Продают только черную расцветку, однако ее можно купить в паре с ремешками различных цветов. Доставка осуществляется при помощи службы ePacket, что гарантирует получение посылки в течение 2 недель.

Выгоднее предложения сейчас просто нет. Это отличная возможность купить Xiaomi Mi Band 3 с быстрой доставкой в Россию, переплатив совсем немного. Когда данный наручный гаджет поступит в официальную продажу на территории РФ, то стоить он будет гораздо больше – около 3 500 рублей. Именно поэтому сейчас нет ни одной причины отказаться от его покупки, тем более что фитнес-трекер почти наверняка привезут в отделение почтовой связи до конца июня, тогда как официальные продажи начнутся не раньше конца июля.

Купить Xiaomi Mi Band 3 по невероятно низкой цене можно здесь. Ранее AKKet.com раскрыл самые полные технические характеристики этого фитнес-браслета, а также рассказал о том, чем данная модель отличается от выпущенного в 2016 году смарт-трекера Mi Band 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.