Samsung Galaxy S9 до ужаса подешевел. Нужно срочно брать

Как правило, чем больше стоит мобильное устройство, тем больше людей хотят стать его владельцами. Не так давно в продажу поступил флагманский телефон Samsung Galaxy S9, который по праву можно считать лучшим мобильным устройством на рынке, но с той лишь оговоркой, что этот аппарат стоит слишком много. В официальном магазине в России за него просят внушительные 59 990 рублей, в результате чего позволить себе его покупку могут лишь единицы из сотен желающих.

Впрочем, теперь этот флагман стал гораздо доступнее для покупки. Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что флагманский телефон Samsung Galaxy S9 до ужаса подешевел, став гораздо доступнее для покупки. В частности, уже сейчас любой желающий может приобрести этот аппарат всего за 40 600 рублей, то есть почти на 20 000 рублей дешевле, чем еще пару месяцев назад, когда телефон только поступил в продажу.

Нельзя не заметить, что по столь доступной по современным меркам цене южнокорейский флагман продают десятки магазинов, у некоторых из которых имеются сотни положительных отзывов от клиентов. На выбор покупателей доступно четыре расцветки – платиновая, фиолетовая, черная и красная, однако последняя является эксклюзивной, поэтому за нее, ожидаемо, придется переплатить около 10-20%. Поскольку курс доллара нестабилен медлить не стоит, нужно брать.

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 400 ГБ включительно, а также корпусом из стекла и стали, обладающим габаритами 147.7 x 68.7 x 8.5 мм.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.