AliExpress дарит невероятный мегакупон на 12 000 рублей. Как его получить

Чтобы привлечь внимание покупателей, особенно в России, магазины постоянно устраивают разного рода акции и специальные предложения, направленные на то, чтобы продать какой-то товар. Хоть китайская торговая площадка AliExpress уже и обрела на территории России невероятно большую популярность, однако она все равно продолжает регулярно радовать россиян различными приятными бонусами. Как стало известно, теперь она дарит невероятный мегакупон на 12 000 рублей, которым можно оплатить 100% стоимости любых товаров.

Издание AKKet.com выяснило, что торговая площадка AliExpress дарит жителям России фантастический мегакупон на сумму в размере 12 000 рублей. Им можно оплатить абсолютно любые товары, однако лишь в рамках самого онлайн-магазина. Купить какие-то товары на Tmall с его помощью нельзя. Отмечается, что покупатель может оплатить полную стоимость любого товара с использованием данного купона, однако есть один минус.

Нужно сразу единоразово оплатить с помощью купона товаров на сумме в 12 000 рублей, потому как купоном можно воспользоваться только один раз. Если, например, оплатить им покупки в рамках одного заказа на сумму в 5 000 рублей, то оставшиеся 7 000 рублей попросту сгорят. Также для проведения транзакции потребуется заплатить 1 цент или же 1 рубль, который спишется с банковской карты. В остальном, в рамках купона, все абсолютно бесплатно.

Чтобы получить невероятный мегакупон на 12 000 рублей или схожую сумму денег – делать много не требуется. Необходимо регулярно, хотя бы один раз в неделю, заходить в приложение AliExpress на смартфоне, при этом авторизировавшись в своей учетной записи. В один прекрасный момент там может появиться крайне щедрый купон. Главное не опустить этот момент, потому как сам онлайн-магазин никак не оповещает о его наличии, а спустя какое-то время мегакупон попросту сгорает. Такие купоны раздают не только постоянным покупателям, но и даже тем, кто купил всего один товар. Все зависит от везения.

Ранее стало известно, что всех покупателей товаров на AliExpress обязали платить огромный налог.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.