Xiaomi Mi Band 3 поступил в продажу в России. Цена поражает воображение

На прошлой неделе фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 начали продавать в Китае, где его базовую версию без модуля NFC реализуют за 169 юаней или же 1 650 рублей. Ценник крайне привлекателен, однако россиянам и европейцам отдать за это наручное устройство придется ощутимо больше. Когда именно данный гаджет поступит в официальную продажу в России или где-либо еще – не уточняется, однако случится это, вероятнее всего, лишь во второй половине лета нынешнего года.

Впрочем, уже сейчас любой россиянин может купить себе данный смарт-браслет. Издание AKKet.com провело проверку и выяснило, что Xiaomi Mi Band 3 поступил в продажу в России, благодаря чему уже сейчас его может купить себе любой желающий. Пока что данный наручный гаджет реализует лишь один магазин из Санкт-Петербурга, который отправляет товары по всей стране. Впрочем, важен сам факт того, что долгожданный наручный гаджет наконец-то поступил в продажу на российском рынке.

Удалось выяснить, что сейчас единственным магазин в России, который продает Xiaomi Mi Band 3, реализует его по крайне высокой цене – за целых 3 990 рублей. Для покупки доступна китайская версия трекера, потому как других в продаже еще нигде нет. Торговая точка пользуется тем, что она единственная в стране сейчас продает данный наручный гаджет. Как только возникнет конкуренция, ценник значительно опустится где-то до 2 500 рублей, а затем и ниже. Впрочем, всем желающим стать владельцами фитнес-браслета уже сейчас, стоит как можно скорее оформить на него заказ, потому как спрос огромен, а складские запасы не бесконечны.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 обладает корпусом, защищенным от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью использования в бассейне, новыми сенсорами и датчиками для отслеживания физической активности, экраном с поддержкой сенсорного управления, а также множеством других особенностей, в том числе «умным» будильником и прочими крутыми «фишками», вроде встроенного секундомера, включать который можно без подключения к телефону. Узнать о том, где купить этот смарт-браслет в России, можно здесь.

Ранее были раскрыты самые полные технические характеристики смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.