Назван самый выгодный в России сотовый оператор. Он предлагает лучшие услуги за минимальные деньги

Жители России вольны сами решать, услугами какого сотового оператора пользоваться. Это приводит к тому, что иногда довольно сложно выбрать между пятью наиболее известными компаниями, предоставляющими такую возможность. Выбирать чаще всего приходится между «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota. Каждый из них предлагает собственные тарифные планы, зону покрытия, качество связи и скорость мобильного интернета, а также отношение службы поддержки к своим клиентам.

Издание AKKet.com провело опрос с целью узнать, какого сотового оператора жители России считают самым выгодным по соотношению цена / качество. Под вторым словом имеется ввиду скорость мобильного интернета, покрытие, качество связи, а также прочие факторы. Проголосовать можно было за пять наиболее известных в стране операторов связи, а также за альтернативный вариант, сделав выбор в пользу кого-то другого, например, регионального.

В итоге, самым выгодным сотовым оператором в России стал Tele2, который, по мнению 32,5% опрошенных, обеспечивает самое лучшее качество услуг за минимальную сумму денег. Затем, на втором месте, идет «МТС», сумевший получить 18,5% голосов. На третьем месте находится «МегаФон» с долей в 18,1%, то есть он находится на одной строчке с другим участником «большой тройки». На четвертой позиции нашла свое место компания Yota, услуги которой наиболее выгодными считают 14% россиян.

На самом последнем месте, то есть пятом, оказался «Билайн», став самым невыгодным сотовым оператором в России. За него высказалось меньше всего россиян – лишь 10,7%. Оставшиеся 6,2% людей в качестве своего ответа указали другого оператора связи. В большинстве случае это какие-то региональные компании, предоставляющие связь и мобильный интернет исключительно в определенных регионах страны. Всего в опросе приняло участие более 2 300 человек, поэтому можно считать, что он является объективным, показывающим отношение россиян к ситуации на телекоммуникационном рынке в РФ.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» лишает своих абонентов денег, машины, квартиры и загоняет в многолетние долги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.