Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по доступной цене

Наиболее известным сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется более 60 млн абонентов. Причин на то множество, но главной является самая большая зона покрытия. С недавних пор все россияне могут подключить себе безлимитный мобильный интернет от этой телекоммуникационной компании, который доступен по вполне доступной цене, которая по карману каждому человеку. В рамках услуги абонент получает неограниченный интернет-трафик для всех нужд.

В частности, сотовый оператор «МТС» начал по доступной цене предоставлять безлимитный мобильный интернет на территории всей России, однако использовать его лучше все же в пределах домашнего региона, то есть того, в котором была куплена SIM-карта с ним. В противном случае за каждый день нахождения за пределами региона проживания отдать придется 50 рублей сверх абоненткой платы за самую услугу.

Безлимитный мобильный интернет от крупнейшего федерального оператора связи предоставляется на абсолютно все. За счет него можно смотреть фильмы, видео, сериалы, как и любой другой контент, слушать музыку без ограничений, общаться по видеосвязи, «сидеть» в социальных сетях хоть сутки напролет, скачивать какие-либо файлы, посещать веб-сайты, обновлять приложения через магазины приложений, а также выполнять абсолютно любые другие действия.

У тарифного плана от сотового оператора «МТС», предоставляющего безлимит по части интернета, есть только один минус – ограниченная скорость интернета. Этот показатель зафиксирован на уровне 4 Мбит/с, то есть наслаждаться максимально быстрым интернет-соединением не получится. Впрочем, такой пропускной способности достаточно для выполнения всех обычных задач. Если скачивать какие-то файлы через файлообменные сети, то скорость снизится до 512 Кбит/с, однако при использовании VPN это ограничение легко обходится.

Подключить услугу «Интернет 4 Мбит/с» можно на специальный тарифный план, который дается вместе с SIM-картой при покупке модема или роутера от «МТС». Сам же тариф можно использовать даже в смартфонах, однако лучше всего обзавестись для этого портативным Wi-Fi роутером, который обеспечит мобильным интернетом через точку доступа все остальные гаджеты в доме – до 15 штук одновременно.

Ранее сотовый оператор «МТС» объявил о запуске 5G в России на следующей неделе. Как пользоваться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.