Samsung Galaxy S9+ невероятно сильно рухнул в цене. Теперь намного дешевле

В середине марта нынешнего года на территории России начались продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S9+, оснащенного передовым техническим оснащением. Мобильное устройство оказалось просто отличным во всем, особенно с учетом наличия 6 ГБ оперативной памяти и двойной основной камеры, однако успеху телефона помешала слишком высокая цена, потому как официальные магазины установили на него ценник на уровне 66 990 рублей за базовую модель.

Изданием AKKet.com был проведен анализ рынка мобильных устройств, в ходе которого выяснилось, что за последние несколько недель Samsung Galaxy S9+ невероятно сильно рухнул в цене, став намного дешевле. Теперь это мобильное устройство топового уровня продают всего за 46 900 рублей, то есть на целых 20 000 рублей дешевле, чем совсем недавно. По такой цене его можно смело покупать, потому как таких денег телефон, наверное, все же стоит.

По сниженной цене самый лучший на сегодняшний день смартфон Samsung продают десятки магазинов с тысячами положительных отзывов от клиентов. На выбор покупателей доступно три расцветки – серебристая, фиолетовая и черная. Мобильное устройство предлагает передовое во всех отношениях техническое оснащение, чем оно и привлекает к себе внимание. Аппарат защищен от воды по IP68, поддерживает платежную систему Samsung Pay за счет NFC, а также умеет работать с технологией Always-On Display.

Смартфон Samsung Galaxy S9+ оснащен 6,2-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, слотом для карточек памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Также производителем заявляется поддержка беспроводной зарядки по Qi. Габариты корпуса телефона составляют 158.1 x 73.8 x 8.5 мм, а весит все изделие 189 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9+ в России по невероятно низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.