Сотовый оператор Tele2 раздает 50% скидку на абонентскую плату на 12 месяцев. Как ее получить

У российского сотового оператора Tele2, входящего в «большую четверку», самые низкие цены на связь и мобильный интернет, а последний работает на территории всей страны без доплат при использовании тарифов 2018 года. Тем не менее, теперь у всех желающих есть возможность платить в два раза меньше за прежние условия обслуживания. Как удалось выяснить, сейчас этот сотовый оператор раздает 50% скидку на абонентскую плату на 12 месяцев. Получить ее можно на любых тарифах, за которые требуется платить определенную сумму денег.

Издание AKKet.com выяснило, что с недавних пор сотрудники Tele2 обязаны действовать по специальному алгоритму, чтобы попытаться удержать клиента. В частности, получить 50% скидку на абонентскую плату на один год очень просто. Для ее предоставления будет активирована специальная услуга, ознакомиться с которой можно будет в личном кабинете, но без подробного описания. Если она активна, то за тариф «Мой онлайн» за 400 рублей в месяц отдавать придется на 50% меньше, то есть всего 200 рублей. Разница в цене очень большая и ощутимая.

Получить большую скидку на абонентскую плату на один год довольно просто. Для этого необходимо позвонить по телефону службы поддержки сотового оператора Tele2, после чего сообщить о своем намерении перейти к другому оператору связи с сохранением номера. Если будут что-то спрашивать, всегда можно сослаться на то, что вы хотите узнать о том, как это сделать. Сотрудники поддержки обязаны перевести звонок в специальный отдел, занимающийся решением таких вопросов.

Сотруднику из него нужно рассказать о том, что у другого сотового оператора сейчас есть акция, благодаря которой можно получить 50% скидку в случае перехода к нему с сохранением номера, уточнив при этом количество минут и гигабайт интернет-трафика. После этого сотрудник попросит паузу с целью сделать встречное предложение. На это может уйти от одной до нескольких минут. После этого он предложит скидку в размере 50% на один год, подключить которую можно сразу, если баланс на телефоне не отрицательный.

Таким простым и современно законным способом можно бесплатно получить 50% скидку на оплату любого тарифного плана у сотового оператора Tele2. Судя по всему, компания раздает ее ради того, чтобы сохранить своих клиентов. Она понимает, что зона ее покрытия значительно меньше, чем у конкурентов, поэтому большинство пользуется ее услугами лишь из-за более низких цен, чем у «большой тройки».

Ранее сотовый оператор в Tele2 запустил первый в России автомат по продаже SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.