Новый сотовый оператор в России предложит самые низкие цены на мобильный интернет и связь

За последний год в России появилось много новых операторов связи, однако все они являются виртуальными, используя для своей работы инфраструктуру Tele2. Вскоре их станет еще больше, потому как в стране заработает европейский сотовый оператор, об этом пишет РБК. Он имеет название Lycamobile, а его главная особенность в том, что он всегда предлагает самые низкие цены на мобильный интернет и связь в тех регионах, где оказывает свои услуги.

Виртуальный оператор связи Lycamobile уже давно работает в Европе, а его главный офис расположен в Лондоне. Российские СМИ выяснили, что он будет работать на базе сети Tele2, используя технологию MVNO. Ее же сейчас используют «Тинькофф Мобайл» и «Поговорим» от «Сбербанка». Данный оператор связи считается дискаунтером, то есть такой компанией, которая получает новых клиентов не какими-то уникальными условиями обслуживания, а максимально низкими ценами среди всех игроков на рынке.

Если сейчас сравнить цены на связь и мобильный интернет в Европе среди крупнейших операторов, в том числе виртуальных, то у Lycamobile они будут самыми низкими. Пользоваться услугами этой компании уже могут жители Украины, причем по очень скромным ценам. За тарифный план с 60 минутами разговоров внутри страны на любые номера платить нужно всего 40 гривен или же 100 рублей. В него также входят 300 минут на номера оператора по всему миру, 2 ГБ интернет-трафика и 30 сообщений SMS.

Тариф со схожими условиями у других операторов связи, предоставляющих свои услуги на территории Украины, обходится в сумму от 55 гривен, то есть где-то в 135 рублей. При этом в него не будут входить голосовые минуты, которые можно тратить на общение с жителями Европы, использующими услуги Lycamobile. Нельзя не заметить, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и «Билайн» не видят никакой угрозы со стороны этой компании, потому как, по их мнению, ни один виртуальный оператор связи не может конкурировать с настоящими. Связывают они это с тем, что он не способен предложит уникальные услуги.

Ранее другой новый оператор в России объявил рекордно низкие цены на связь и мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.