Сотовый оператор «Билайн» сделал абонентам приятный сюрприз, который пригодится летом

Одним из крупнейших в России сотовых операторов является «Билайн», который входит в «большую тройку». Да, он является худшим оператором связи на российском рынке из всех наиболее известных, однако миллионы россиян продолжают пользоваться его услугами с надежной в хорошее будущее. Сегодня, 7 июня 2018 года, компания попыталась оправдать ожидания своих клиентов, сделав им приятный сюрприз, который однозначно пригодится летом этого года и всех последующих.

Сообщается, что теперь всем абонентам постоплатной системы расчетов в поездках за пределами РФ доступна опция под названием «Безлимитный интернет в роуминге». Она предоставляется неограниченный объем интернет-трафика в роуминге более чем в 100 странах мира, а платить за нее требуется 350 рублей в сутки. Денежные средства списываются со счета только в дни выхода в интернет. Нельзя не заметить, что данный безлимит – это обман, потому как на сутки абоненту дают 200 МБ трафика, а затем скорость снижается до неприличных 128 Кбит/с.

Кроме того, с 20 июня абонентам предоплатной системы расчетов при подключении или переходе на тарифный план «Ноль сомнений» более нет нужды самим подключать услугу «Безлимитный интернет в роуминге». Она станет составной частью тарифного плана. Всем абоненты, которые уже пользуются данным тарифом, либо же перешедшие на него до 20 июня 2018 года, получат возможность самостоятельно подключить данную опцию при помощи USSD-команды *110*20171#, либо же в мобильном приложении или личном кабинете на сайте оператора «Билайн».

Также сотовый оператор «Билайн» поведал о том, что уже с 20 июня страны зон СНГ и «Популярные страны» становятся одним целым. Абоненты смогут подключить себе базовый тариф, который будет выключать в себя 20 минут разговоров в объединенных регионах за 200 рублей. Мобильный интернет по-прежнему будет стоить 200 рублей за каждые 40 МБ трафика. За одно исходящее SMS отдать придется 30 рублей, а вот входящие – бесплатны.

Ранее был раскрыт жесткий развод от сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 лишает крупной суммы денег на счете.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.