Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет по всему миру

Летний сезон уже начался, а это значит, что многие россияне сейчас уже пакуют чемоданы, либо же начнут это делать в скором будущем. Одним из крупнейших операторов связи на территории России является «Билайн», услугами которого пользуется более 40 млн россиян. Многие из его клиентов совершенно точно в ближайшие три годы покинут пределы РФ, чтобы провести время в других регионах. Специально для таких россиян данный сотовый оператор и запустил безлимитный мобильный интернет, работающий по всему миру.

Теперь абонентам «Билайна» для подключения доступна услуга под названием «Безлимитный интернет в роуминге», благодаря которой, находясь за пределами России, россияне могут продолжать с комфортом пользоваться мессенджерами, социальными сетями, а также любыми другими сервисами, потому как данная опция дарует полный безлимит. Он действует в 100 странах мира. Услуга стоит довольно дорого, но на отдыхе не стоит экономить.

Отдавать за безлимитный мобильный интернет, работающий по всему миру, нужно 350 рублей в день. За эти деньги абонент получает неограниченный интернет-трафик для любых сервисов, как уверяет он сам. Тем не менее, если ознакомиться с описанием данной услуги, которая стоит довольно дорого, то можно прийти к неожиданному выводу. Дело в том, что на максимальной возможной скорости предоставляются только первые 100 МБ трафика в день, тогда как затем, после их исчерпания, скорость снижается до 128 Кбит/с и действует до конца дня.

Расчет интернет-трафика производится по временем региона проживания абонента, а не той страны, в которой он находится. Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн» действует в 100 странах мира, в том числе в США, Таиланде, Турции, ЮАР, Ирландии, Бразилии, Австрии, Германии, Франции, Греции и многих других странах мира. Подключить опцию, которая стоит 350 рублей в сутки, можно через личный кабинет на сайте оператора, либо же в мобильном приложении «Мой Билайн» для смартфонов на базе Android и iOS.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «Билайн» скрытно взвинтил цены на самых популярных тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.