Скачать потрясающие обои из MIUI 10 и смартфона Xiaomi Mi 8

В самый последний день прошлого месяца, то есть 31 мая 2018 года, китайская корпорация презентовала сразу два крайне важных продукта – операционную систему MIUI 10 для своих мобильных устройств, а также телефон Xiaomi Mi 8, ставший ее первым смартфоном с вырезом в экране. Публика с овациями встретила новинки, однако купить себе новый флагман могут далеко не все, а финальная стабильная прошивка станет доступна лишь осенью. Впрочем, уже сейчас можно скачать потрясающие обои из MIUI 10 и смартфона Xiaomi Mi 8, причем бесплатно.

Смартфон Xiaomi Mi 8 поступил в продажу вчера, 6 июня 2018 года. Операционную систему MIUI 10 Global, то есть предназначенную для Европы, России и других регионов мира за пределами Китая, презентовали сегодня днем на территории Индии. За счет этого инсайдерам удалось получить в свои руки потрясающе красивые фоновые изображения, причем в максимальном разрешении. Все они были созданы китайскими дизайнерами специально для нового ПО и смартфонов.

Всего было создано более 140 первоклассных обоев, которые прямо сейчас доступны всем пользователям для загрузки. Большая часть изображений имеет разрешением 2173 на 1125 пикселей, благодаря чему использовать их можно на любых гаджетах, в том числе на ноутбуках, планшетах и телевизорах. Эффектнее всего снимки, конечно, будут смотреться на мобильных устройствах с вытянутым в высоту экраном, обладающим соотношением сторон 18:9 или около того.

Почти все обои из нового смартфона и прошивки были сделаны с использованием компьютерной графики. На выбор покупателей доступны самые разные сочетания цветов, которые гарантированно смогут удовлетворить нужды всех и каждого. Главное – не полениться и просмотреть всего 140 изображений, которые для вашего удобства мы разделили на два отдельных раздела, чтобы было проще найти подходящие обои.

Скачать потрясающие обои из MIUI 10 и смартфона Xiaomi Mi 8 в высоком разрешении можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.