Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет без ограничений скорости и трафика

Вот уже как полтора года прошло с того момента, как у россиян была возможность купить себе SIM-карту любого сотового оператора из «большой четверки» и подключить к ней безлимитный мобильный интернет на выгодных условиях. Теперь же приходится довольствоваться лишь ограничительными предложениями и специальными тарифными планами. Сотовый оператор «МТС», чтобы привлечь новых абонентов, совсем недавно запустил безлимит по части интернета, в том нет ограничений по трафику и скорости соединения.

Всем жителям России теперь доступен безлимитный мобильный интернет, предоставляющий неограниченный объем интернет-трафика на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Платить за услугу, позволяющую его использовать, нужно совсем мало – 120 рублей в месяц, причем денежные средства списываются по счета каждый день – по 4 рубля. Сотовый оператор «МТС» уверяет, что безлимит может быть подключен на любые тарифы, кроме трех.

В частности, активировать безлимитный мобильный интернет нельзя на четырех довольно популярных тарифных планах в силу различных причин, в число которых входят «Хайп», «МТС Планшет», «Smart Забугорище» и «Smart Безлимитище». На всех остальных тарифах опция под названием «ВСети» может быть подключена. Она предоставляет неограниченный доступ к набору определенных популярных сервисов на территории всей России без доплат, благодаря чему является крайне выгодной для многих россиян, особенно во время летнего сезона.

Неограниченный интернет-трафик на максимальной возможной скорости предоставляется для «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat и популярного среди геймеров сервиса Twitch, позволяющего наблюдать в рамках видео за тем, как в различные игры играют другие люди. Подключить безлимитный мобильный интернет можно через мобильное приложение «Мой МТС», либо же при помощи личного кабинета на официальном сайте оператора связи. Кроме того, сделать это возможно при помощи USSD-команды *345#.

Ранее виртуальный сотовый оператор Danycom запустил абсолютно безлимитный мобильный интернет по низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.