Xiaomi Redmi 4X сокрушительно рухнул в цене. Нужно срочно брать

Китайской корпорации Xiaomi удается вот уже как много лет подряд создавать отличные мобильные устройства, у которых нет аналогов и достойных конкурентов по производительности, цене, внешнему виду и программному обеспечению, которое постоянно улучшается и обновляется. Смартфон Xiaomi Redmi 4X является одним из лучших телефонов под фирменным брендом, а когда он поступил в продажу в России, то относился к бюджетному классу, то есть ценник был достаточно низким – 12 990 рублей.

Тем не менее, отдавать такие деньги за этот аппарат более не требуется, потому как он сокрушительно рухнул в цене, благодаря чему уже сейчас его можно купить в России всего за 8 300 рублей, то есть по рекордно низкой цене. С покупкой Xiaomi Redmi 4X более чем на треть дешевле лучше не медлить, потому как курс доллара постоянно растет, а это приводит к повышению стоимости. На выбор покупателей доступно три расцветки – черная, розовая и золотистая, все из которых смотрятся крайне эффектно.

Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4X – это именно то мобильное устройство, которое способно удовлетворить нужды большинства покупателей. Оно обладает 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 505, слотом для установки карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, а также поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, но в таком случае о дополнительной памяти можно забыть.

В остальном, покупатель за столь скромную сумму денег получат 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемы microUSB и 3,5 мм для наушников, аккумулятор емкостью 4100 мАч без быстрой зарядки, сканер отпечатков пальцев на задней крышке, модули Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS и 4G VoLTE, а также ИК-порт и FM-радио. Габариты мобильного устройства составляют 139.2 x 70 x 8.7 мм, тогда как весит весь аппарат 150 граммов. В качестве материала корпуса используется металл.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 4X в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.