Samsung Galaxy S9 невероятно сильно подешевел. Теперь намного дешевле

Какие бы крытые смартфоны не выпускали китайские бренды, но флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 все равно будет входить в пятерку лучших мобильных устройств в мире, по крайне мере до выхода более новой модели. Проблема в том, что этот телефон топового уровня стоит неприлично дорого в России – за него просят 59 990 рублей, то есть крайне большую сумму денег, позволить себе отдать которую могут далеко не все.

Издание AKKet.com провело исследование рынка и выяснило, что Samsung Galaxy S9 невероятно сильно подешевел, став намного доступнее. Теперь приобрести этот аппарат можно почти на треть дешевле – всего за 40 990 рублей, то есть по уже вполне доступной цене. По такому ценнику его продают десятки торговых точек, у многих из которых наберется несколько тысяч отзывов от клиентов. На выбор покупателей доступно три расцветки – платиновая, фиолетовая и черная.

Важно заметить, что реализуемые по сниженной цене смартфоны могут быть привезены из других регионов мира, поэтому наличие гарантии от производителя на территории РФ стоит уточнять перед покупкой. Это мобильное устройство может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с соотношением сторон 18,5:9, разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Кроме того, покупатели флагманского смартфона Samsung Galaxy S9 могут рассчитывать на поддержку технологий быстрой и беспроводной зарядок, защитное стекло Corning Gorilla Glass 5, слот для карт памяти microSD до 400 ГБ включительно, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъем USB Type-C, защиту от воды IP68, модули Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, NFC, A-GPS, 4G VoLTE и FM-радио, а также 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры.

Прямо «из коробки» на телефон будет установлена операционная система Android 8.0 Oreo с поддержкой Project Treble, тогда как габариты его стеклянного корпуса составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.