Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет в 27 новых странах

Летний сезон уже в самом разгаре, хотя начался он, конечно, далеко не самым лучшим образом из-за холодной погоды в большинстве регионов страны. Впрочем, впереди еще почти три месяца, поэтому наверстать опущенное точно получится. Ожидая, что многие абоненты поедут за пределы России, сотовый оператор Tele2 решил запустить безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым теперь можно в 27 новых странах мира.

Альтернативный оператор связи Tele2, который входит в «большую четверку», запустил безлимитный интернет для смартфонов, который теперь работает в 81 стране мира. Сегодня число стран пополнилось 27 наименованиями, посещая которые гражданам РФ не придется ограничивать свои потребности при использовании мобильного интернета. Речь идет об опции под названием «Безлимитный интернет за границей», условия которой были улучшены за прежнюю сумму денег.

Теперь, начиная с 6 июня 2018 года, абоненты сотового оператора Tele2 могут рассчитывать на безлимитный мобильный интернет еще в 27 дополнительных регионах мира, в число которых вошли: Португалия, Испания, Великобритания, Греция, Чехия, Нидерланды, Египет, Марокко, Новая Зеландия, Исландия, Сальвадор, Монголия, Мьянма, Нигерия, Палестина, Румыния, ЮАР, Саудовская Аравия, Кувейт, Афганистан, Албания. Уже с 8 июня нынешнего года неограниченный интернет-трафик станет доступен при посещении Германии, Бельгии, Индонезии, Катара, Ганы и на Мальты.

Платить за услугу «Безлимитный интернет за границей» нужно 350 рублей в сутки, а денежные средства автоматически списываются со счета лишь в том случае, если в течение одного дня абонент использовал услугу мобильного интернета. Данная опция предоставляет 200 МБ интернет-трафика в сутки без ограничений, а затем интернет становится безлимитным, но его скорость не будет превышать уже 128 Кбит/с. Условия, конечно, не самые выгодные, но это гораздо лучше, чем отдавать по 20 – 50 рублей за каждый мегабайт трафика при нахождении за пределами России.

Эта услуга от сотового оператора Tele2, конечно, больше подходит для людей, которые часто бывают в командировках, потому как для большинства отдыхающих она может оказаться слишком дорогой. Для всех таких россиян отличным выходом из ситуации является недавно запущенный в России сотовый оператор Easy4. У него нет роуминга по всему миру, а все услуги стоят копейки, в какой бы стране не оказался абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.