Сотовый оператор «Билайн» объявил бесконечное общение по всей России

Дела у сотового оператора «Билайн» идут далеко не самым лучшим образом, потому как от исследования к исследованию его почти всегда признают худшим из участников «большой четверки». Судя по всему, на фоне этого его руководство решило анонсировать необычную вещь – бесконечное общение, которое появится во всех офисах компании уже совсем скоро. Судя по всему, новшество будет доступно по всей России, а если быть точнее, то во всех салонах связи «Вымпелкома».

Пресс-служба сотового оператора «Билайн» сообщила о том, что уже скоро во всех офисах «Билайна» появится бесконечное общение. Что именно оно из себя представляет – неизвестно, потому как информация на этот счет не раскрывается. Можно лишь предположить, что абонентам разрешит бесплатно звонить из отделений связи на номера внутри сети, общаясь при этом бесконечно.

Впрочем, такая задумка достаточно глупа, потому как некоторые люди могут общаться часами, что приведет к огромным очередям и недовольству. В связи с этим, вероятно, под фразой «бесконечное общение» имеется ввиду что-то другое. Вполне может быть и так, что сотрудников отделений заменят на «умных» роботов, с которыми можно будет общаться на любые темы.

Возможен и третий вариант, при котором в каждом офисе «Билайна» для фирменных абонентов появится бесплатная Wi-Fi, подключившись к которой через технологию Wi-Fi Calling можно будет совершать голосовые звонки бесплатно и без ограничений. Такой сценарий развития событий наиболее вероятен, потому как при данном раскладе люди смогут находиться недалеко от салона связи, но не в нем самом.

Сотовый оператор «Билайн» рекомендует следить за новостями, чтобы не пропускать бесконечное общение. Как только оно станет доступно жителям России, издание AKKet.com обязательно сообщит об этом отдельном, раскрыв все подробности. Скорее всего, новшество станет доступно до конца нынешнего месяца, то есть июня. Ранее стало известно, что «Билайн» и Tele2 наплевали на миллионы своих абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.