Сотовый оператор «Ростелеком» запустил реальный аттракцион невиданной щедрости

Ни для кого не секрет, что чем больше интернет-трафика и голосовых минут дает сотовый оператор за минимальную сумму денег, тем выгоднее это для абонента. Поскольку сейчас, вот уже как несколько лет, у всех россиян есть возможность переносить номер телефона от одного оператора к другому, компаниям приходится бороться за своих клиентов. В связи с этим «Ростелеком» запустил аттракцион невиданной щедрости под названием «Комплимент», направленный на сохранение абонентов и привлечение новых.

Начиная с 5 июня 2018 года все россияне могут стать участниками акции под названием «Комплимент», которую устроил «Ростелеком» специально для своих клиентов. Принять в ней участие могут как новые абоненты, так и уже действующие, то есть пользующиеся услугами данной компании. Предложение крайне выгодное, потому как в его рамках, чем дольше абонент пользуется услугами этого сотового оператора, тем больше ему дают приятных бонусов каждый месяц.

Сообщается, что при подключении к бесплатной акции «Комплимент» абоненты уже со второго месяца начинают получать дополнительно 1 ГБ интернет-трафика и 50 минут разговоров. Начиная с 5 месяца использования объем интернет-трафика увеличивается до 3 ГБ, а с 8 месяца – до 5 ГБ. Затем, при использовании услуг компании «Ростелеком» на протяжении 11 месяцев подряд, бесплатно ежемесячно будут давать целых 10 ГБ мобильного интернета на любые нужды и 50 минут голосовой связи.

В акции могут принять участие все абоненты, использующие тарифы «СУПЕРСИМКА M», «СУПЕРСИМКА L», «СУПЕРСИМКА XL», «На всех L», «На всех XL» и «На всех 2XL» от сотового оператора «Ростелеком». Приятный бонус будет выдаваться в течение 2 лет с момента подключения к акции, однако для этого следует всегда своевременно вносить абонентскую плату, не допуская блокировки номера даже на один день. В противном случае отсчет начнется заново.

Подать заявку на подключение к новой акции можно до 31 июля 2018 года. Главное, успеть сделать это до этого момента, потому как после этой даты присоединиться к акции «Комплимент» станет уже невозможно. Компания «Ростелеком» является владельцем Tele2, в связи с чем зона покрытия у двух этих сотовых операторов совпадает, также как и скорость мобильного интернета в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Ранее компания «Ростелеком» предложила брать с Google, Apple и Facebook новые дополнительные налоги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.