Магазин «М.Видео» позволяет бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и Galaxy S8

До тех самых пор, пока большинство покупателей будет покупать продукцию только от известных брендов по каким-то личным причинам, она продолжит пользоваться большим спросом. Нет никаких сомнений в том, что стать владельцами флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и Galaxy S8 хотел бы буквально каждый житель России, потому как это одни из лучших на рынке телефонов, однако приобрести их просто так нельзя, потому как цены крайне высоки.

На старте продаж в России смартфон Galaxy S8 продавали за 54 990 рублей, Galaxy Note 8 за 69 990 рублей, а за Galaxy S9 просили 59 990 рублей. Назвать такие цены доступными явно нельзя, однако сейчас все три этих мобильных устройства можно получить бесплатно. Принять участие в специальном предложении от магазина «М.Видео» может каждый житель России, достигший 18-летнего возраста.

Благодаря временной акции, которая продлится до 13 августа 2018 года, в «М.Видео» можно бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и Galaxy S8. В честь 25-летия данного магазина он устроил аттракцион невиданной щедрости. Речь идет о юбилейной программе рассрочки, в которой нет переплат и необходимости делать первый взнос. Выплачивать ее нужно 25 месяцев, благодаря чему покупка какой-либо вещи не станет ударом по бюджету.

Бесплатно получить смартфоны Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и Galaxy S8 можно в связи с тем, что для их приобретения достаточно лишь подписать договор без необходимости предоставлять взамен какие-либо деньги. Телефон дадут в руки бесплатно, разрешив пользоваться им таким образом в течение месяца. Выплачивать стоимость мобильного устройства предстоит со второго месяца использования. По итогам выплаты, размер переплаты составляет 0%. При необходимости, рассрочку можно погасить досрочно.

У этого предложения масса плюсов, особенно для тех россиян, которые очень сильно хотят купить смартфоны Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и Galaxy S8, но не могут этого сделать из-за нехватки денежных средств. В таком же случае получить флагман можно будет бесплатно, а затем, в течение определенного периода времени, постепенно выплачивать его стоимость равными долями каждый месяц.

Ранее стало известно, что вскоре все магазины Media Markt в России превратятся в «М.Видео» и «Эльдорадо».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.