Сотовый оператор Tele2 запустил новый уникальный тариф, у которого нет аналогов

Сегодня, 4 июня 2018 года, сотовый оператор Tele2, который входит в «большую четверку», представил на территории России новый тарифный план. У него нет аналогов по совокупности особенностей, а подключить его себе могут все желающие, однако наиболее интересным его найдут те люди, которые приезжают в Россию на несколько дней или недель. Новый тариф представляет из себя несколько опций, которые можно подключить на выбор. Поскольку новое предложение российского оператора связи нацелено на болельщиков ЧМ-2018, то и называется оно соответствующе.

Всего доступно два предложения – «Гол» и «Супер Гол». Они отключаются набором входящих в них услуг и опций. Все абоненты, которые начнут их использовать, будут получать уведомления об операциях на английском и китайском языках, а еще специально на время ЧМ-2018 сотовый оператор Tele2 сформирует отделы технической поддержки, которые умеют общаться на двух этих языках. Они будут консультировать гостей России, чтобы те не испытывали каких-либо сложностей.

Тарифный план «Гол» на 14 дней (2 недели) стоит 1260 рублей, а включает он в себя 15 минут разговоров по всему миру, 10 ГБ интернет-трафика по всей России, 100 минут разговоров на номера по стране, а также доступ ко всем сетям, то есть 2G (кроме Москвы и МО), 3G и 4G LTE. Тариф «Супер Гол» стоит 1890 рублей (за 2 недели использования), а входят в него 20 ГБ мобильного интернета, 30 минут роуминга по всему миру, а также 200 минут на все номера по РФ.

В уникальных тарифах от сотового оператора Tele2 нет роуминга, благодаря чему абоненты, которые их подключат, не будут привязаны к одному конкретному региону. Они смогут перемещаться по всей стране без каких-либо сложностей и дополнительных трат на связь. Даже входящие звонки абсолютно бесплатны, то есть они не расходуют пакеты минут, включенные в тариф. Подключить новый тарифный план можно начиная с 4 июня 2018 года в салонах оператора в аэропортах, гостиницах, торговых центрах и самых посещаемых местах городов, но лишь в тех городах, где пройдет ЧМ-2018.

Ранее сотовый оператор Tele2 запустил абсолютно безлимитный мобильный интернет по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.