Xiaomi временно распродает крутой телевизор Mi TV 4A за копейки. И это действительно так

Без телевизора в современном мире никуда. Да, многие люди уже давно не используют их по прямому назначению, потому как смотреть телевидение с тупыми передачами – пустая трата времени, которая приводит к деградации личности. Гораздо правильнее скачивать нужный контент самому, либо же использовать для его просмотра специальные сервисы. Проблема в том, что все современные телефоны от Samsung, LG, Sony, Sharp и прочих брендов стоят огромных денег. К счастью, выход из этой ситуации есть, и таковым является крутой телевизор Xiaomi Mi TV 4A.

Компания Xiaomi, которая родом из Китая, вот уже как более пяти лет занимается производством и продажами телевизоров. За это время ей удалось добиться больших успехов, поэтому в настоящее время ее продукция ничем не хуже таковой от известных брендов. Сегодня, 3 июня 2018 года, официальный магазин запустил временную акцию, которая продлится всего несколько дней. В ее рамках купить телевизор Mi TV 4A можно за копейки. И это действительно так.

Речь идет о 32-дюймовом телевизоре, который обладает разрешением экрана 1366 на 768 пикселей (HD+), углом обзора 178 градусов, временем отклика 6,5 мс, а также частотой обновления на уровне 60 Гц. В остальном, данный ТВ может похвастаться 64-битным процессором Cortex A53 с частотой 1,5 ГГЦ (4 ядра), 1 ГБ оперативной и 4 ГБ постоянной флеш-памяти, а также модулем Wi-Fi 802.11n. В корпусе устройства нашлось место для двух HDMI, а также по одному AV, USB, Ethernet и S/PDIF.

В данный ТВ встроено приложение Mi Player, которому под силу запускать любые фильмы и сериалы в наиболее известных форматах, в том числе RM, FLV, MOV, AVI, MKV, TS и MP4. За воспроизведение звука отвечают два динамика мощностью 5 Вт каждый. В качестве операционной системы используется прошивка PatchWall, основанная на MIUI, а она, в свою очередь, на Android от Google. Весит весь телевизор Xiaomi Mi TV 4A довольно мало – лишь 4 килограмма.

Сейчас, благодаря временной акции, купить Xiaomi Mi TV 4A 32″ можно всего за 849 юаней или же 8 250 рублей. За такие деньги у этого телевизора попросту нет аналогов. По такой цене его продает официальный магазин Xiaomi в Китае. Для покупки там чего-либо жителям нужно воспользоваться услугами компаний-посредников. Они за определенную плату получат посылку на свой склад в Поднебесной, а затем перешлют ее в любой регион РФ.

Ранее компания Xiaomi представила проектор Mijia Projector. Он гораздо лучше любого телевизора.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.