AliExpress начал продажи Xiaomi Mi MIX 2S по фантастически низкой цене

Торговая площадка AliExpress, пока она позволяет получать все посылки без уплаты налогов, является самым любимым онлайн-магазином россиян, потому как там можно купить буквально все, да еще и по минимальным ценам. Сегодня, 2 июня 2018 года, администрация данного магазина сообщила о начале продаж флагмана Xiaomi Mi MIX 2S, который будут продавать по фантастически низкой цене и в официальной для российского региона версии.

В рамках магазина Tmall, который занимается продажей исключительно сертифицированных для российского рынка товаров, уже совсем скоро в продажу поступит флагман Xiaomi Mi MIX 2S, оснащенный одной из лучших в мире камер и передовым техническим оснащением, основой которого является 8-ядерный чип Snapdragon 845. Продажи телефона стартуют уже на следующей неделе – через 4 дня. Все покупатели телефона могут рассчитывать на официальную годовую гарантию и быструю доставку с территории России.

Купить Xiaomi Mi MIX 2S покупатели смогут в версиях с 64 ГБ и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, но только в черном цвете. По какой именно цене будут продавать телефон – неизвестно, потому как эта информация держится в секрете. Торговая площадка AliExpress обещает фантастически низкую цену, которая будет озвучена 6 июня в 14:30 по МСК. Стоит понимать, что телефон все равно окажется ощутимо дороже, чем в Китае, потому как всем официальным магазинам в РФ приходится платить не только таможенный сбор, но еще и НДС. Это значит, что ценник будет на 25-30% выше, чем в Поднебесной.

Скорее всего, приобрести это мобильное устройство россияне смогут за 39 990 рублей (64 ГБ) и 44 990 рублей (128 ГБ), однако это лишь наше предложение, то есть реальный ценник может оказаться выше / ниже. Этот аппарат оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей, 8-ядерным чипом Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц, 6/8 ГБ оперативной памяти, двойной 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумулятором емкостью 3400 мАч.

Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками смартфона Xiaomi Mi MIX 2S можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.