Сотовый оператор «МТС» стал абсолютно бесплатным. Деньги больше не нужны

Не секрет, что российские операторы связи в последнее время только что и делают, как повышают цены на тарифы. Платить за прежние услуги приходится больше, а если делать этого не хочется или нет возможности, в том числе из-за нехватки денег, приходится ограничивать свои потребности. К счастью, во всем этом больше нет нужды, потому как сотовый оператор «МТС» стал абсолютно бесплатным. Это не шутка, а реальный факт – даже за самые дорогие тарифные планы больше не нужно отдавать деньги.

Благодаря огроменной щедрости крупнейшего российского сотового оператора россиянам больше не нужно платить за тарифные планы Smart, Smart+, Smart NonStop, «Smart Безлимитище», «Smart Забугорище», «Наш Smart«, «Хайп», «Мой Безлимитище» и опцию «МТС Планшет». Чтобы перестать тратить внушительные деньги на их оплату не нужно покупать себе смартфон или делать что-либо еще, что может нанести финансовый удар по бюджету.

Сделать связь и мобильный интернет бесплатными возможно при помощи карты «МТС Smart Деньги». Это дебетовая карточка, то есть уйти на ней в минус нельзя. Ее обслуживание является абсолютно бесплатным, а еще отдавать деньги не требуется даже за SMS-информирование, за которое так любит брать денежки «Сбербанк». Отдавать единоразово нужно лишь 199 рублей. Эти деньги нужны на выпуск самой карты, тогда как затем за нее не придется заплатить ни одной копейки.

Чтобы бесплатно пользоваться своим тарифным планом можно поддерживать на карте неснижаемый остаток, либо же совершать с использованием данной карты денежные операции на определенную сумму каждый месяц. Например, для бесплатного обслуживания тарифа Smart нужно покупать товаров на сумму в 10 000 рублей (в месяц), либо же постоянно хранить на ней 50 000 рублей. Эти суммы рассчитываются в специальном калькуляторе на сайте оператора.

Важно заметить, что деньги с карты «МТС Smart Деньги» можно снять в любой момент, причем если сделать это в фирменном банкомате, то комиссии не будет. Таким образом, вместо того чтобы впустую хранить деньги дома под подушкой, лучше закинуть их на банковскую карту сотового оператора «МТС», после чего сделать связь для себя абсолютно бесплатной. Платить за нее не придется никогда, уверяет оператор связи. Главное – выполнять одно из двух условий, описанных выше, и тогда все будет отлично.

Ранее сотовый оператор «МТС» сообщил важнейшую информацию, которая касается абсолютно каждого абонента.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.