Xiaomi Redmi Note 5 очень сильно рухнул в цене. Нужно торопиться

Совсем недавно до полок российских магазинов добрался крутой смартфон под названием Xiaomi Redmi Note 5, главной особенностью которого является двойная основная камера. Она позволяет делать фотографии с эффектом размытия заднего фона, а также, что не менее важно, использовать 2-кратный оптический зум для приближения картинки без потери качестве. Хоть этот аппарат и является телефоном бюджетного уровня, однако его ценник в официальном магазине в России – 17 990 рублей.

Отдать такие деньги нужно за модель, оснащенную 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, тогда как более продвинутая конфигурация в продаже пока что не представлена. Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств в России и пришло к выводу, что смартфон Xiaomi Redmi Note 5 очень сильно рухнул в цене, благодаря чему теперь его можно купить намного дешевле – всего за 12 350 рублей.

На выбор покупателей доступно три расцветки – голубая, золотистая и черная. Последняя смотрится наиболее эффектно, потому как данный аппарат оснащен полноразмерным экраном с соотношением сторон 18:9. Приобрести один из лучших бюджетных телефонов можно в десятках магазинов, у многих из которых несколько лет опыта работы и сотни положительных отзывов от клиентов. Главное покупать глобальную модификацию Global Version, потому как иначе прошивка MIUI 9 на телефоне окажется заточена под китайский регион.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 509, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD, поддержкой двух SIM-карт, модулями Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac, A-GPS, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 13 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч, причем с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 2.0.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 5 в России по самой минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.