Samsung Galaxy S9 невероятно сильно подешевел. Нужно срочно брать

Хоть вскоре в продажу и поступит Xiaomi Mi 8, однако одним из лучших в мире смартфонов по-прежнему остается Samsung Galaxy S9, который предлагает ряд крутых особенностей, в том числе защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Жители России, как и многих других стран мира, имеют возможность приобрести это мобильное устройство с середины марта, то есть вот уже как почти три месяца, однако позволить себе его покупку могут далеко не все, потому как производитель просит за него целых 59 990 рублей.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что флагманский телефон Samsung Galaxy S9 невероятно сильно подешевел, поэтому его нужно срочно брать. В частности, теперь приобрести это мобильное устройство можно всего за 41 600 рублей, то есть почти на 1/3 дешевле, чем еще на старте продаже. Это крайне привлекательное предложение, которым однозначно стоит воспользоваться, тем более что на выбор доступны все три расцветки – черная, серебристая и розовая.

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 по сниженной цене продают многие российские магазины, у нескольких из которых более трех лет опыта работы и, что не менее важно, тысячи положительных отзывов. Что касается самого мобильного устройства, то оно может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, графическим ускорителем Mali-G72 MP18, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 (Fast Charge).

В остальном, этот аппарат топового уровня может похвастаться 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, слотом для карт памяти microSD объемом до 400 ГБ включительно, поддержкой двух SIM-карт, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, полноценным 3,5 мм аудиоразъемом для подключения наушников, модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, NFC, A-GPS и ГЛОНАСС, FM-радио и корпусом из стекла, обладающим габаритами 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит все мобильное устройство 163 грамма.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.