Сотовый оператор Tele2 предложил бесплатно стать суперабонентом и получить ценные подарки

В России полно сотовых операторов на любой вкус и цвет, причем выбрать можно самостоятельно. Большинство делает ставку на участников «большой четверки», самые выгодные тарифы в которой предлагает Tele2. Сегодня, 1 июня 2018 года, этот оператор связи предложил россиянам бесплатно стать суперабонентом и получить призы. Речь идет о тематических подарках по мотивам фильма от MARVEL «Мстители: Война бесконечности», который совсем недавно шел в кинотеатрах на территории России.

Сотовый оператор Tele2 с 1 июня вновь начал предлагать всем россиянам стать суперабонентами, подключив себе любой тарифный план на выбор. Призы будут дарить до 30 июня 2018 года включительно, а принять участие в специальном предложении могут только граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста и постоянно проживающие на территории страны. Акция действительна при покупке SIM-карт с тарифными планами «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+».

Стать суперабонентом получится только при оформлении заказа в интернет-магазине и выборе самовывоза в качестве способа доставки. Получив заказ в салоне Tele2, то есть SIM-карту с тарифным планом, следует ее активировать и начать пользоваться услугами. При покупке «симки» обещают подарить эксклюзивную подписку на просмотр 7 фильмов вселенной MARVEL, а также сувениры по мотивам фильма «Мстители: Война бесконечности». Это могут быть магнитики, плакаты и все в таком духе.

Суперабоненты Tele2 получают бесплатный доступ к фильмам «Мстители», «Мстители: Эра Альтрона», «Тор 2: Царство тьмы», «Доктор Стрэндж», «Первый мститель: Противостояние», «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики. Часть 2». Если покупать все эти фильмы отдельно, то выложить придется около 2 000 рублей. Кроме того, сотовый оператор обещает, что его клиенты, будучи суперабонентами, могут настраивать свой тарифный план как удобно и нужно, выбирая наиболее оптимальные условия обслуживания.

Ранее стало известно, что с каждого абонента сотового оператора Tele2 начнут брать по 30 рублей в сутки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.