Лучший тарифный план в России для летнего сезона, который подойдет каждому

Сегодня, 1 июля 2018 года, первый официальный день лета. С этого момента начинается летний сезон, а значит активность россиян значительно возрастет. Многие начнут на постоянной или регулярной основе посещать свои дачные участки, либо отправятся на отдых в деревни. Чтобы не терять связи с внешним миром конечно же нужен мобильный интернет, однако при его использовании себя придется сильно ограничивать, потому как в противном случае весь интернет трафик уйдет за пару дней или даже часов. К счастью, делать это вовсе необязательно.

Издание AKKet.com нашло лучший тарифный план в России для летнего сезона, который подойдет абсолютно каждому человеку, кто использует интернет на смартфоне. Предлагает его сотовый оператор Yota, а подключить можно во всех регионах страны. При помощи конструктора тарифов от данной компании можно самостоятельно собрать такой, который идеально подойдет для использования мобильного интернета при нахождении вдали от безлимитного домашнего интернета.

В частности, сотовый оператор Yota позволяет создать такой тариф, в котором будут одни только безлимиты. Если подключить опцию неограниченного интернет-трафика, например, для YouTube, то в месяц за номер нужно будет платить всего 60 рублей. Также можно добавить безлимит для «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter, Instagram, WhatsApp, Viber и Skype.

Чтобы с комфортом посещать любые сайты, можно активировать различные пакеты интернет-трафика на любые нужды. На выбор доступны опции 2 ГБ, 6 ГБ, 12 Гб и 30 ГБ. За последний пакет платить нужно всего 380 рублей в месяц, а в паре с безлимитом для YouTube, чтобы на даче не было скучно, отдавать ежемесячно потребуется 440 рублей. Это самое выгодное предложение для летнего сезона.

Не менее важно и то, что у сотового оператора Yota совсем нет роуминга, благодаря чему россияне могут перемещаться между любыми регионами страны без необходимости думать о том, что со счета уйдут лишние деньги. В рамках тарифа все бесплатно на всей российской территории.

Да, у других сотовых операторов, включая участников «большой четверки», также есть интересные тарифы, однако если нужен именно мобильный интернет для времяпровождения вдали от городской суеты, то данный тариф от Yota является самым выгодным. Главное убедитесь в том, что на вашем дачном участке или в загородном доме ловит сеть 3G / 4G LTE, потому как в противном случае во всем этом попросту не будет смысла.

Ранее удалось выяснить, что сотовому оператору Yota наплевать на своих абонентов. Их держат за дураков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.