Сотовый оператор «МегаФон» продлил щедрейшее предложение. Мобильный интернет и связь бесплатно

Чтобы мотивировать россиян совершать те или иные действия, в том числе покупки, компаниям приходится идти на различные особые шаги. Сделать такой решил и сотовый оператор «МегаФон», который пару месяц назад запустил в России щедрейшее предложение, позволяющее пользоваться связью и мобильным интернетом бесплатно. Принять участие во временной акции можно было до 1 июня 2018 года включительно, однако сегодня, за день до ее завершения, оператор связи пошел на неожиданный шаг – он ее продлил.

По официальной информации, щедрейшее предложение для россиян продолжит действовать до 31 августа 2018 года, то есть до самого конца лета. До этого момента каждый человек может получить 3 месяца бесплатного обслуживания на тарифных планах «Включайся! Общайся» или «Включайся! Слушай», оба из которых предназначены для определенных абонентов. Первый лучше подойдет тем, кто много переписывается в мессенджерах и социальных сетях, а второй станет отличным выбором для любителей музыки.

Получить три месяца бесплатного обслуживания на данных тарифных планах со 2 июня по 31 августа 2018 года можно точно также, как и ранее. Для этого необходимо купить смартфон Xiaomi Redmi Note 4 или Xiaomi Redmi Note 5A. Отмечается, что уже послезавтра их стоимость опустится до 12 990 рублей и 8 990 рублей соответственно, то есть они ощутимо подешевеют. При покупке, для участия в щедрейшем предложении, нужно оформить SIM-карту с одним из двух тарифов, либо подключить спецпредложение на свой номер, если он уже обслуживается у оператора «МегаФон».

Важно заметить, что при покупке Xiaomi Redmi Note 5A обещают только 3 месяца обслуживания, тогда как если купить Redmi Note 4, то дадут целых 6 месяцев. В течение этого времени абоненту не придется платить абонентскую плату, а также делать что-либо еще. Тарифный план будет сам продляться и оплачиваться, а заплатить потребуется лишь за те услуги, которые в него не входят, если абонент такими воспользуется.

За тарифный план «Включайся! Общайся» отдавать в обычное время нужно 600 рублей в месяц, тогда как за «Включайся! Слушай» немного меньше – 500 рублей. Принять участие в спецпредложении сотового оператора «МегаФон», которое он продлил до 31 августа, могут только совершеннолетние лица.

Ранее удалось выяснить, что новый тариф сотового оператора «МегаФон» стал одним из самых выгодных в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.