Новый тариф сотового оператора «МегаФон» стал одним из самых выгодных в России

Каждый россиянин волен сам решать, услугами какого из сотовых операторов он хочет пользоваться. Некоторые делают выбор в сторону региональных компаний, однако большинство предпочитает становиться клиентами «большой четверки». Совсем недавно один из ее участников в лице компании «МегаФон» запустил новый тарифный план, который стал одним из самых выгодных на территории России. В нем нет платы за входящие звонки при поездах по стране, а также к нему прилагается куча различных бонусов.

Издание AKKet.com проанализировало наиболее популярные тарифные планы, доступные для подключения абонентам сейчас, и пришло к неожиданному выводу. Тариф от сотового оператора «МегаФон», платить за который требуется 500 рублей в месяц, стал одним из самых выгодных в стране по множеству причин. За такую сумму денег абонент получает 10 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки внутри сети, а также 300 минут на номера домашнего региона.

В добавок к этому, россиянину предоставляется безлимитный интернет-трафика для мессенджеров WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion и «ТамТам», а также для музыкальных сервисов BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», Apple Music, Radio Record и еще нескольких. Жители Москвы также могут рассчитывать на неограниченный интернет для соцсетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram и Twitter, но действует он только в метро.

Казалось бы, что предложение уже итак крайне выгодное, однако на этом приятные бонусы не заканчиваются. Каждый абонент, который подключит себе новый тариф «Включайся! Слушай», автоматически получает доступ к платной подписке на музыку для соцсети «ВКонтакте». К слову, платить за нее нужно по 149 рублей каждый месяц, то есть экономия уже получается очень существенная. Кроме того, пользователям тарифного плана обещают бесплатный трафик для сервиса «МегаФон.ТВ» (для одного устройства) и бесплатный пакет телеканалов, который собрал в себя лучшие каналы – познавательные, детские, развлекательные и кино.

Для всех тех людей, которые слушают музыку через социальную сеть «ВКонтакте», проводят много времени в смартфонах, а также любят смотреть телевизор – тарифный план «Включайся! Слушай» – это самая настоящая находка. Выгоднее него в таком случае ничего на российском рынке попросту нет. Ранее, буквально на днях, сотовый оператор «МегаФон» сделал щедрейшее предложение жителям России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.