Мечта миллионов: Xiaomi Mi Band 3 на официальных изображениях и все подробности

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный момент, которого более трех месяцев ждали все пользователи. Менее чем за сутки до официальной презентации Xiaomi Mi Band 3 в сеть выложили официальные изображения, которые рассекретили его внешний вид. Кроме того, стали известные многие подробности. Секретов больше нет, потому как теперь рассмотреть будущую новинку можно во всех деталях. Судя по всему, на старте продаж пользователи смогут купить три расцветки на выбор – темно-синюю, черную и красную.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 получил большой черно-белый (монохромный) OLED-экран, который может показывать различные данные. Он поддерживает сенсорное управление, в том числе свайпы влево / вправо и вверх / вниз. Прямо под дисплеем расположена небольшая кнопка, которая углублена внутрь корпуса. Она, судя по всему, она является сенсорной, благодаря чему не выйдет из строя.

На одном из официальных постеров написано, что новый наручный гаджет защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с ним можно погружаться под воду на глубину до 50 метров. Фитнес-браслет поддерживает более 20 различных видов спорта, включая несколько видов бега и спортивную ходьбу. На внутренней части Xiaomi Mi Band 3 можно рассмотреть сканер сердечного ритма, который предназначен для считывания сердцебиения.

Также достоверно удалось выяснить, что новинка оснащена 0,7-дюймовым OLED-экраном, вибромотором, а также аккумуляторной батареей, которая обеспечивает до 20 дней в режиме автономной работы. Дисплей может показывать дату, время, частоту сердечного ритма, количество сделанных шагов, пройденное расстояние, а также многие другие данные, такие как SMS, пропущенные звонки и уведомления от смартфона.

Купить Xiaomi Mi Band 3 покупатели смогут в трех цветах, а отдать за наручный гаджет придется всего 169 юаней или же 1 650 рублей. Получит ли этот спортивный трекер модули eSIM, NFC и GPS – станет известно уже завтра утром, когда состоится официальная презентация этого наручного гаджета.

Ранее стало известно о том, что новый фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 получил две восхитительных особенности, от которых все сойдут с ума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.