Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на все

Поскольку уже через несколько дней начнется лето, а вместе с ним и дачный сезон, то мобильный интернет для многих россиян однозначно не стал бы лишним. Что такое 10 ГБ интернет-трафика на месяц, когда под рукой нет домашнего интернета, позволяющего неограниченно смотреть видео на YouTube, скачивать торренты или же делать что-то еще. Сотовый оператор «МТС» предложил всем жителям России подключить себе безлимитный мобильный интернет, действующие на абсолютно все, а работает он на территории всей РФ.

Российский оператор «МТС» решил предоставить россиянам доступ к неограниченному интернет-трафику, а сделал он это при помощи своей новой услуги. Подключив ее абонент получает абсолютно полный безлимит по части мобильного интернета, причем работать он будет в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Лучше всего раскрыть его потенциал, конечно, можно при использовании сетей третьего и четвертого поколения, потому как во втором пропускная способность сильно ограничена технически.

Всего за 750 рублей в месяц у всех жителей России теперь есть возможность подключить безлимитный мобильный интернет, действующий по всей стране без роуминга. В его рамках абонент получает неограниченный интернет-трафика для всего, о чем он может только мечтать. Можно смотреть фильмы, общаться по видеосвязи, посещать веб-сайты, слушать радио / музыку, загружать какие-то файлы, обновлять приложения в App Store или Google Play, а также выполнять любые другие действия. Платить за все это сверх постоянной и фиксированной абоненткой платы не придется.

Неограниченный интернет-трафик от «МТС» действует полный сутки, а не только в ночное время, как сейчас модно среди операторов связи. Единственный минус новой услуги в том, что она имеет ограничение по скорости в 4 Мбит/с. Это значит, что смотреть при помощи такого безлимита фильм в онлайн-режиме в разрешении Full HD уже не получится, а вот в HD – запросто. Новая услуга носит название «Интернет 4 Мбит/сек», а произвести ее подключение можно на специальный тарифный план, который выдается бесплатно при покупке модема или роутера от оператора связи.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» вынуждает ощутимо переплачивать на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.