Xiaomi Redmi 4X теперь продают за копейки. Берите сразу два

Вот уже как почти два года у жителей России есть возможность покупать смартфоны Xiaomi в официальном магазине компании-производителя, что многие активно и делают. Проблема лишь в том, что он невероятно сильно завышает цены на фирменные телефоны, также как и на товары из других категорий. Получается, что всем россиянам приходится очень сильно переплачивать. К счастью, из этой ситуации есть выход, и за счет него Xiaomi Redmi 4X теперь продают за копейки.

В ходе исследования рынка мобильных устройств сотрудникам AKKet.com удалось выяснить, что теперь купить Xiaomi Redmi 4X в версии с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ можно не за 12 990 рублей, за сколько его предлагает приобрести официальный магазин, а почти вдвое дешевле. Так, именно такую модификацию реализуют всего за 8 200 рублей – это копейки по современным меркам, потому как за тот же iPhone X компания Apple просит в целых 10 раз больше.

По рекордно низкой цене Xiaomi Redmi 4X продают более десятка магазинов, причем прямо на территории Китая. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, наиболее распространенными среди которых являются золотистая и черная. У многих магазинов наберется несколько тысяч отзывов, а работают на рынке они более 5 лет. Это значит, что покупать там что-либо можно без опасений. За те деньги, за которые сейчас продают этот смартфон начального уровня, лучше взять сразу два.

Это мобильное устройство, будучи телефоном бюджетного класса, обладает довольно впечатляющим техническим оснащением, особенно с учетом своей нынешней цены. Аппарат может похвастаться 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графикой Adreno 505, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч, но без быстрой зарядки.

В остальном, это мобильное устройство способно предложить слот для установки карт памяти microSD, поддержку двух SIM-карт, модули Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 и A-GPS, модем 4G VoLTE, а также корпус из металла. Габариты телефоны составляют 139.2 x 70 x 8.7 мм, а весит он 150 граммов. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 4X по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.