Xiaomi выпустила электрический штопор, открывающий любые бутылки

За последний год китайская корпорация Xiaomi выпустила множество различных электронных гаджетов, а сегодня их коллекция пополнилась еще одной новинкой – электрическим штопором, который носит название Huo Hou Electric Wine Bottle Opener. Он уже доступен для покупки. Это устройство способно открыть любую бутылку. Для тех, у кого возникают с этим проблемы, новинка является незаменимой.

Электрический штопор Xiaomi Huo Hou Electric Wine Bottle Opener является уникальным по своей сути. На AliExpress можно найти аналоги, которые стоят около 700 рублей, однако все они были выпущены неизвестными брендами, а их внешний вид вызывает лишь негативные эмоции. Другое дело продукт от известного производителя, который имеет стильный дизайн и надежное техническое оснащение.

Новинка содержит в себе тихий и надежный мотор, который открывает любую бутылку в течение 6 секунд, в зависимости от прочности (плотности) пробки. Корпус изделия выполнен из прочной нержавеющей стали с матовым покрытием черного цвета. Не обошлось даже без функции подсветки, благодаря которой Electric Wine Bottle Opener может светиться двумя цветами – красным и синем. Подключить это устройство к смартфону нельзя, но в этой функции и нет нужды.

Внутри штопора нашлось место для аккумуляторной батареи емкостью 550 мАч. Одного полного заряда достаточно для того, чтобы открыть 70 бутылок. Проще говоря, устройство потребуется заряжать при умеренном использовании не чаще одного раза в год. Имеется даже поддержка технологии быстрой зарядки, которая за 5 минут обеспечивает заряд на 10 открытых бутылок. В экстренных случаях может быть полезно.

В комплект поставки к новинке входит даже специальный нож, предназначенный для снятия защитной плетки с горлышка, перед тем как начать использовать штопор. Производитель оценил это устройство в $16, то есть купить его можно всего за 950 рублей. Сбор предварительный заказов уже начался, а в свободную продажу Xiaomi Huo Hou Electric Wine Bottle Opener поступит в июне нынешнего года.

Ранее Xiaomi представила электрический скутер, который стоит недорого, но при этом может разгоняться до скорости 60 километров в час и проезжать на одном заряде батареи 120 километров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.