Sony объявила акцию «Время играть» с невероятно низкими ценами на игры и аксессуары

Японская корпорация Sony уже давно поняла, что в современном мире покупателей чего-либо нужно постоянно чем-то завлекать и мотивировать потому как в таком случае продажи любых товаров увеличиваются в несколько раз. Сегодня, 29 мая 2018 года, компания объявила акцию под названием «Время играть», в рамках которой владельцы PlayStation 4 и ее более современных модификаций смогут закупиться играми и аксессуарами на любой вкус и цвет, потому как отдавать их будут по невероятно низкой цене.

В рамках акции «Время играть» компания Sony позволит купить не только игры со скидкой, но и саму игровую консоль PlayStaiton 4, а также множество аксессуаров для нее. Это отличная возможность сэкономить на покупке приставки, если кто-то планировал это сделать. Подобного рода спецпредложения бывают крайне редко, поэтому отказываться от них глупо. Настоящим геймерам однозначно стоит обратить внимание на данную акцию.

Ради этой акции японская корпорация даже подготовила специальное издание PlayStation 4, которое получит необычную лимитированную расцветку, а также жесткий диск на 500 ГБ и дополнительный второй контроллер. Заплатить за такое удовольствие придется 26 399 рублей, причем в России. В рамках распродажи покупателям предложат купить с огромной скидкой многие популярные игры, среди которых окажутся даже такие хиты, как God of War, Gran Turismo Sport, Horizon Zero Dawn и Uncharted 4: A Thief’s End.

В добавок ко всему этому, компания Sony предложит геймерам приобрести многие крупные аксессуары по сниженным ценам. Обещают скидку даже на шлем PlayStation VR, который позволяет отказаться от монитора и полностью погрузиться в игровой процесс, правда, для этого потребуются еще и наушники. Акция под название «Время играть» с невероятно ценами на игры и аксессуары пройдет с 8 по 18 июня включительно. Вся информация о ней будет доступна на официальном сайте Sony в России, а если быть точнее, то на странице игрового подразделения PlayStation.

Ранее стало известно, что играть в Sony PlayStation 5 можно будет на смартфоне, но придется заплатить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.