Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет без ограничений трафика и скорости

Уже давно ни для кого не секрет, что наиболее крупным сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется более 40 млн россиян. Он по уровню своей капитализации (стоимости) обходит «Билайн» и «МегаФон» вместе взятых, а значит вполне мог бы их поглотить (теоретически). Теперь всем россиянам доступен безлимитный мобильный интернет от этой компании, в котором нет ограничений по скорости и трафику. Это значит, что скорость может достигать даже 50 Мбит/с при нахождении вблизи базовой станции LTE 4G.

Неограниченный интернет-трафик предоставляется на территории всей России, но в таком случае за него придется доплачивать 50 рублей в сутки. Иными словами безлимитный мобильный интернет лучше все же использовать в пределах домашнего региона, потому как в противном случае можно попасть на внушительную сумму денег. Размер абоненткой платы специальной услуги, позволяющей получить такое условия, составляет 800 рублей. Такую сумму денег нужно отдавать ежемесячно.

Хоть у новой услуги от сотового оператора «МТС» и нет ограничений по трафику и скорости, а использовать безлимит можно для любых задач, в том числе для просмотра видео на YouTube и общения в социальных сетях, но минус все же есть. Дело в том, что безлимитный интернет-трафик предоставляется исключительно с 00:00 ночи до 07:00 утра по местному времени абонента. На все остальное время дается 15 ГБ интернет-трафика.

Услуга, позволяющая подключить такой безлимитный мобильный интернет, носит название «Интернет-Maxi», а активировать ее можно почти на любых тарифах. Узнать о том, совместим ли ваш, можно только в службе поддержки, а также в мобильном приложении или же личном кабинете на официальном сайте. Если кому-то мало 15 ГБ интернет-трафика на месяц для дневного использования, можно активировать опцию «Интернет-VIP». Она предоставляет такие же условия, в том числе безлимит, но сдержит пакет уже из 30 ГБ. Отдавать за нее каждый месяц нужно 1200 рублей.

Ранее стало известно о том, что в скором будущем сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 навсегда исчезнут.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.