Xiaomi Mi 6 сокрушительно подешевел. Его распродают за копейки

Менее года назад в продажу на территории России поступил флагманский смартфон Xiaomi Mi 6, который продавали и продолжают продавать в официальных магазинах за 29 990 рублей. Ценник, конечно, не очень высокой по меркам современных телефонов топового уровня, однако вполне очевидно, что даже по такой цене этот смартфон топового уровня нельзя назвать доступным товаром. К счастью, за последние месяцы все изменилось в лучшую сторону.

Сотрудники издания AKKet.com провели исследование рынка мобильных устройств в России и пришли к выводу, что флагман Xiaomi Mi 6, оснащенный почти самым передовым техническим оснащением, сокрушительно подешевел. Теперь его распродают за копейки, поэтому можно смело брать. В частности, приобрести этот аппарат в черном или синем цветах можно всего за 20 600 рублей, то есть почти на треть дешевле, чем в официальном магазине.

По столь низкой цене китайский флагман реализуют десятки магазинов, у многих из которых более 5 000 положительных отзывов от клиентов и более пяти лет работы. За копейки по меркам современных флагманов от Samsung, Apple и Sony, покупатель получает передовой телефон, оснащенный 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с частотой 2,45 ГГц, графикой Adreno 540, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а также аккумулятором емкостью 3350 мАч.

В остальном, этот аппарат может похвастаться защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц) и NFC, а также поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и слотом для установки двух SIM-карт. Габариты стеклянного корпуса телефона составляют 145.2 x 70.5 x 7.5 мм, а весит он 168 граммов. Не так давно этот аппарат был обновлен до Android Oreo в лице прошивки MIUI 9, что делает его еще более привлекательным для покупки.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 6 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.