Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за копейки

Иногда щедрость сотовых операторов в России не знает границ, хотя, конечно, у всего есть своя цена. Полтора года назад все телекоммуникационные компании на российской территории отказались от тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом, предлагая с тех самых пор какие-то альтернативы. Теперь абонентам «МТС», использующим любые современные тарифные планы, стал доступен безлимитный мобильный интернет за копейки, потому как платить за него нужно совсем мало денег.

В частности, теперь любой житель России может подключить себе безлимит по части мобильного интернета от сотового оператора «МТС», платить за который нужно будет всего 120 рублей в месяц, причем денежные средства списываются со счета каждый день. Это значит, что ежедневно с баланса будет уходить по 4 рубля. Специальная услуга, которая его активирует, может быть подключена на любые тарифы, кроме четырех – «Smart Забугорище», «Smart Безлимитище», «Хайп» и «МТС Планшет».

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» носит название «ВСети», а в его рамках абонент получает неограниченный интернет-трафик для самых популярных сервисов среди россиян, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat и Twitch. Компания обещает совсем никак не тарифицировать весь трафик, которые потребляют данные сервисы.

Это значит, что теперь просматривать ленту фотографий в Instagram, либо же совершать видеозвонки в WhatsApp, можно бесконечно долго и неограниченно. Отмечается, что за 120 рублей в месяц абонент получает неограниченный интернет, работающий на территории всей России по единой цене без доплат, причем даже в Крыму. Единственным исключением является Чукотский АО, но навряд ли кто-то планирует посещать этот регион.

Если на счете не окажется денежных средств, то есть баланс будет отрицательным или нулевым, услуга «ВСети» автоматически станет недоступна. Как только на счет поступят деньги, она активируется, но платить деньги за «дни простоя» не придется, что делает опцию еще более привлекательной, потому как использовать ее можно лишь по необходимости. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» обновил настраиваемый тариф «Мой Безлимитище».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.