Сотовый оператор «МТС» обновил настраиваемый тариф «Мой Безлимитище»

В последнее время сотовые операторы России зачастили с различными новшествами. Возможно, таким образом они конкурируют друг с другом, однако каждый день они вносят какие-то изменения в свои услуги. Крупнейший оператор связи на российской территории, которым является «МТС», обновил настраиваемый тариф «Мой безлимитище», благодаря чему теперь абонентов ждут слегка измененные цены и новые скидки.

Тарифный план «Мой Безлимитище» уникален тем, что абоненту не требуется сразу решать, сколько интернет-трафика, сообщений и голосовых услуг его нужно на ближайший год, чтобы затем не пришлось менять тариф. Новая разработка от сотового оператора «МТС» избавляет от этого, позволяя настроить тариф так, как удобно именно абоненту. Конечно, все слегка преувеличено, но это действительно так.

Обновленный настраиваемый тариф который можно настроить по-своему, теперь предоставляет четыре варианта на выбор. Абонентам для подключения доступны варианты на 300, 500, 700 и 900, каждый из которых содержит такое количество голосовых минут и сообщений. Отдельно можно выбрать один из четырех вариантов интернет-трафика – 5, 15, 20 и 30 ГБ. Важно заметить, что все услуги действуют на территории всей России, а на звонки внутри сети предоставляется безлимит.

Сотовый оператор «МТС» нашел способ увеличить популярность данного тарифа, сделав так, чтобы он стал крайне выгодным для подключения. В частности, при подключении дорогих условий обслуживания абоненту платить за первый месяц придется всего 570 рублей. Такое щедрое предложение действует лишь при покупке SIM-карты с новым номером. За самый дорогой вариант «Мой Безлимитище» платить ежемесячно требуется 1110 рублей, тогда как за самый дешевый в 2,5 раза меньше – 480 рублей. Точные цифры зависят от конкретного региона.

Как уверяет телекоммуникационная компания, при использовании тарифа «Мой Безлимитище» за абонентом закрепляется право менять настройки тарифного плана в любой момент времени, а платит он лишь за то, что сам выбрал, а не за то, что предложил ему сотовый оператор. Управлять условия обслуживания можно на официальном сайте, то есть в личном кабинете абонента, либо же через мобильное приложение «Мой МТС», доступное для смартфонов на iOS и Android.

Ранее сотовый оператор «МТС» запустил халяву для любителей поиграть в игры на компьютерах, планшетах, игровых приставках и смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.