Samsung Galaxy S7 невероятно сильно подешевел. Нужно срочно брать

Сейчас одним из лучших в мире смартфонов конечно же является флагман Samsung Galaxy S9, который обладает передовым техническим оснащением, но и ценник у него соответствующий, потому как производитель просит за телефон 60 тысяч рублей. Впрочем, если рационально подходить к выбору нового мобильного устройства, то для большинства людей гораздо правильнее будет купить Samsung Galaxy S7, потом как стоит он сейчас почти в три раза дешевле, но при этом не уступает в плане функциональности.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 невероятно сильно подешевел. По сниженной цене его нужно срочно брать, так как аналогов за такую сумму денег на рынке попросту нет. В частности, модель этого мобильного устройства с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ продают за 22 800 рублей. За такие деньги флагман 2016 в новом состоянии – это самый настоящий подарок.

По крайне низкой цене южнокорейский телефон из флагманской линейки продают десятки крупных магазинов, обладающих множество положительных отзывов и большим опытом работы. На выбор покупателей доступно даже несколько расцветок, самыми популярными среди которых являются черная, золотистая и белая. Если переплатить 10-20%, то можно получить эксклюзивное цветовое решение.

Смартфон Samsung Galaxy S7 хорош тем, что он обладает стеклянным корпусом с защитой от воды IP68, модулем NFC для платежных систем Google Pay и Samsung Pay, поддержкой технологии беспроводной зарядки по Qi, компактным размером, благодаря которому телефоном можно пользоваться одной рукой, а также это мобильное устройство совместимо с технологией Always-On Display для постоянного отображения на экране различных данных.

В остальном, этот аппарат оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, а также слотом для установки двух SIM-карт. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 по самой низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.