Сотовый оператор «МТС» запустил халяву для любителей поиграть в игры

Российские операторы вынуждены постоянно устраивать разного рода акции и специальные предложения, чтобы всегда держать абонентов «в тонусе», убирая из их голов мысли о смене оператора. Именно поэтому сегодня, 23 мая 2018 года, «МТС» запустил самую настоящую халяву для любителей поиграть в игры. Теперь каждый его клиент может получить дополнительно до 15% от суммы пополнения счета на свой аккаунт в популярной видеоигре World of Tanks, которая доступна для компьютеров, игровых приставок, планшетов и смартфонов.

Начиная с сегодняшнего дня любой желающий, который является клиентом сотового оператора «МТС», может пополнить свой аккаунт в World of Tanks на выгодных условиях. Все, что нужно сделать – произвести пополнение счета с номера телефона, то есть чтобы деньги списались именно с него. Если купить таким образом от 100 до 2000 золота, размер дополнительного бонуса составит 5%, а если от 2001 до 5500 золота, то уже 10%. Самых преданных фанатов «танчиков», которые купят более 5501 «голды», наградят дополнительными 15%.

Принять участие во временной акции, которая проходит с 23 мая (9:00 по МСК) и до 27 мая (23:59 по МСК) могут только абоненты мобильной связи «МТС». Оплата пакета обязательно должна быть произведена с лицевого счета мобильного номера «МТС», то есть с баланса, с которого списывается абонентская плата за тарифный план. С технической стороны за обработку данной услуги отвечает фирменный сервис «Кошелек МТС Деньги», однако быть его пользователем вовсе необязательно.

Если покупать 5501 золотых монет, которые затем можно потратить на покупку новых танков, улучшение экипажа, премиум-снаряды и другие вещи, повышающие удовольствие от игры, то отдать потребуется 1210 рублей. Размер бонусных денег при этом составит 826 монет, которые стояли бы отдельно 182 рубля, поэтому выгода действительно есть. Данная акция, конечно, нужда не всем, но любители поиграть в игры ее совершенно точно оценят.

Ранее сотовый оператор «МТС» отменил плату 5 рублей за минуту разговора, но нужно заплатить, причем довольно много.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.