Новый спортивный браслет Samsung намного лучше Xiaomi Mi Band 3

Компании Samsung удается создавать шикарные товары в любых категориях, будь то смартфоны, планшеты, смарт-часы, телевизоры, мониторы или даже спортивные браслеты. Сегодня, 17 мая 2018 года, в сети появилась информация о горячей новинке под названием Samsung Gear Fit Plus, появление которого случится уже через несколько месяцев. Новинка намного лучше Xiaomi Mi Band 3 во всех отношениях, за исключением конечно же цены.

Оригинальный смарт-браслет Samsung Gear Fit увидел свет в 2014 году и с тех пор не получал никаких новых модификаций, но уже совсем скоро таковая поступит в продажу, об этом удалось узнать от ресурса 91mobiles. Южнокорейская корпорация зарегистрировала название своего нового продукта в специальной базе KIPRIS, тем самым подтвердив свое намерение выпустить его на рынок в ближайшие несколько месяцев.

Классическая версия спортивного браслета Samsung Gear Fit Plus была оснащена сенсорным и изогнутым Super AMOLED-экраном с диагональю 1,84 дюйма и разрешением 432 на 128 пикселей, поддержкой защиты от воды и пыли по стандарту IP67, модулем Bluetooth 4.0 для подключения к смартфону, а также аккумулятором емкостью 210 мАч. Новая же модель должна оказаться лучше абсолютно во всем, в том числе и по части дизайна.

Поскольку новинка позиционируется под видом устройства для фитнеса и активного образа жизни, она гарантированно получит модуль GPS, позволяющий определять местоположение. Такового не будет в Xiaomi Mi Band 3, по крайне мере источники об этом уже давно не сообщают. Кроме того, новинка в лице Samsung Gear Fit Plus сможет похвастаться защитой IP68, благодаря которой браслет можно будет использовать в бассейне, в том числе для погружения на глубину до 50 метров.

По части внешнего вида, функциональных возможностей и удобства использования из-за цветного сенсорного экрана новый спортивный браслет Samsung окажется намного лучше Xiaomi Mi Band 3. Китайскую новинку должны представить уже в этом, а когда именно – можно узнать здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.