Сотовый оператор «МТС» запустил новый и безлимитный мобильный интернет по низкой цене

В первом квартале 2017 года все российские сотовые операторы, словно по сговору, массово отказались от тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом, сделав так, чтобы все подобные тарифы стали более недоступными для подключения. С тех самых пор абонентам предлагают различные альтернативы. Сегодня, 22 мая 2018 года, сотовый оператор «МТС» запустил новый и неограниченный интернет, который уже доступен для подключения и использования всем абонентам.

Подавляющему большинству россиян безлимитный интернет на смартфоне нужен не для загрузки торрентов или каких-то увесистых файлов, а для потребления контента. Многие просто не хотят следить за тем, сколько трафика у них ушло. Начиная с сегодняшнего дня, 22 мая 2018 года, абонентам «МТС» доступна новая услуга, благодаря которой можно навсегда избавиться от главного «пожирателя» мобильного интернета. Опция за 399 рублей в месяц доступна для подключения на любые тарифы, в том числе таковые для смартфонов, планшетов и модемов.

Новая опция от сотового оператора «МТС» позволяет получить безлимитный доступ к видеохостингу YouTube, а платить за нее нужно 399 рублей ежемесячно. Произвести подключение опции можно на тарифных планах из линеек «Безлимитище», Smart, VIP и ULTRA. Как уверяет телекоммуникационная компания, запущенная ей услуга направлена на то, чтобы предоставить неограниченный доступ к самому популярному в мире видеохостингу на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Приятный бонус данной опции в том, что она также предоставляет безлимитный трафик для различных разновидностей видеохостинга, среди которых YouTube Детям / Studio / Гейминг. Таким образом, подключив новую услугу к SIM-карте для планшета, вся семья сможет смотреть на нем интересный контент без каких-либо ограничений. Стоит на всякий случай заметить, что любой оператор связи может технически предоставлять неограниченный трафик при условии прямого соединения. Это значит, что если пользоваться VPN или прокси, то за все передаваемые данные придется платить.

Новая услуга, которая называется «YouTube», действует на территории всей России без каких-либо ограничении, за исключением только одного региона – Чукотского АО. Предложение крайне выгодное и интересное, особенно в период дачного сезона, когда потребности в мобильном интернете значительно возрастают. Ранее сотовый оператор «МТС» отменил плату 5 рублей за минуту разговора, но нужно заплатить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.