Xiaomi Redmi 5 временно продают за копейки. Берите сразу два

Ни для кого не секрет, что компания Xiaomi создает лучшие в мире мобильные устройства по соотношению цены и качества. Они обладают передовым техническим оснащением за свои деньги, а также приятно радуют красивым дизайном. Не так давно на полки магазинов в России поступил телефон Xiaomi Redmi 5, который реализуют по сильно завышенной цене в официальных магазинах. К счастью, за последний месяц этот аппарат очень сильно подешевел, благодаря чему его сейчас продают за копейки, но это лишь временно из-за роста курса иностранных валют и падения на их фоне рубля.

Если в официальном магазине купить Xiaomi Redmi 5 можно за 12 990 рублей, то прямо сейчас у всех желающих есть реальная возможность стать его владельцами всего за 7 300 рублей, то есть по цене, которая почти вдвое меньше. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, среди которых черная, золотистая и голубая. За копейки по меркам современных телефонов мобильное устройство реализуют около двух десятков магазинов, у многих из которых более десяти тысяч положительных отзывов от клиентов.

Смартфон Xiaomi Redmi 5 относится к числу тех мобильных устройств, которые нужно покупать сразу в количестве двух штук. Нет, делать это нужно вовсе не из-за того, что он сломается или быстро выйдет из строя, а потому как жена / муж однозначно захотят себе точно такой же. Это мобильное устройство, с учетом цены, идеально во всем – придраться просто не к чему, разве что к отсутствию NFC, но это вина маркетинговой политики производителя.

Телефон обладает 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 506, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной фотокамерами, разъемом microUSB для подзарядки, привычным 3,5 мм джеком для наушников, а также прочным металлическим корпусом и ИК-портом, за счет которого бытовой техникой можно дистанционно управлять. Мобильное устройство содержит в себе аккумулятор емкостью 3300 мАч, которого при умеренном использовании хватит на полтора рабочих дня.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 5 за копейки, можно здесь. Не забывайте, что по такой цене стоит приобрести сразу два мобильных устройства, потому как они гарантированно придутся по вкусу своим новым владельцам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.