Samsung Galaxy S8 сокрушительно подешевел. Нужно срочно брать

Одним из самых передовых в мире смартфонов, по состоянию на сегодняшний день, конечно же является Galaxy S9. Тем не менее, в России за него просят огромную сумму денег – целых 59 990 рублей. Отдавать такие деньги за телефон на базе Android не совсем рационально. Гораздо более интересным вариантом является прошлогодний Samsung Galaxy S8, который уступает новинке совсем немного, но при этом стоит почти вдвое меньше.

В ходе исследования рынка мобильных устройств изданию AKKet.com удалось установить, что флагман 2017 года в лице Samsung Galaxy S8 сокрушительно подешевел в России, потому как сейчас его продают по крайне низкой цене. Нужно срочно брать, так как курс доллара растет, а вместе с ним вскоре поднимутся и цены на всю электронику, доступную для покупки на российской территории.

По сниженной цене смартфон Samsung Galaxy S8 продают многие магазины, причем даже те, у которых несколько тысяч положительных отзывов и несколько лет опыта работы. Для покупки доступно несколько расцветок, среди которых желтая, серая, черная и прочие. При желании, в продаже можно найти даже красную расцветку, однако в таком случае заплатить за нее, скорее всего, придется значительно больше.

Флагман южнокорейской корпорации, пускай и образца первой половины 2017 года, оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением QHD+ (2960 на 1440 пикселей), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, стеклянным корпусом, графикой Adreno 540, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge (Quick Charge 2.0).

Габариты корпуса телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, а весит он 155 граммов. Этот аппарат поддерживает технологию беспроводной зарядки Qi. Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S8 по самой минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.