Сотовый оператор «МегаФон» бесплатно раздает безлимитный мобильный интернет

Чтобы постоянно поддерживать интерес к своим тарифным планам и услугам сотовым операторам постоянно приходится прибегать к различным хитростям, начиная от ввода в заблуждение и заканчивая запуском различных акций. Начиная с 17 мая 2018 года компания «МегаФон» бесплатно раздает безлимитный мобильный интернет, работающий на территории всей России без доплат. Платить за него не придется в течение двух месяцев.

Согласно правилам новой акции, вплоть до 20 ноября 2018 года включительно у россиян, которые купят себе SIM-карту с тарифным планом «Включайся! Слушай», появится возможность бесплатно в течение двух месяцев использовать безлимитный мобильный интернет, однако предоставляться он будет только для некоторых сервисов. Платить за данный тариф нужно 500 рублей в месяц (в Москве и МО), а взамен сотовый оператор «МегаФон» предоставляет 10 ГБ интернет-трафика, 300 минут разговоров, и подписку на музыку во «ВКонтакте».

Кроме того, в тарифный план «Включайся! Слушай» входит неограниченный трафик для мессенджеров WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion и «ТамТам», а также для множества музыкальных сервисов – BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», Apple Music и Radio Record. Благодаря временной акции, каждый россиянин, которые захочет стать абонентом оператора «МегаФон», на два месяца получит безлимитный мобильный интернет без ограничений по скорости и трафику для социальных сетей «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники».

Принять участие в специальном предложении могут только новые абоненты тарифа «Включайся! Слушай», то есть если перейти со своего старого тарифного плана на новый – никаких бесплатных безлимитов не будет. После окончания бесплатного 2-месячного срока денежные средства со счета начинают списываться автоматически – по 2 рубля в сутки или же 60 рублей в месяц. Это значит, что новая акция от оператора «МегаФон» позволяет сэкономить 120 рублей денег. Экономия, конечно, не очень большая, однако это все равно лучше, чем совсем ничего.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МегаФон» запустил на территории России новые тарифный планы, в которые входит интернет-интернет, пакеты голосовых минут и другие услуги, включая безлимиты для определенных сервисов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.