Сотовый оператор «МегаФон» запустил новые тарифы в России

В российской экономике постоянно что-то происходит. Растут цены на бензин, доллар увеличивается в цене, а конкуренция ослабевает. Все это сказывается на стоимости любых товаров, а также услуг, в том числе предоставляемых операторами связи. Сегодня, 18 мая 2018 года, сотовый оператор «МегаФон», совершенно неожиданно для всех, запустил новые тарифные планы в России, в которых нет никакого роуминга по части мобильного интернета и связи, то есть они действуют по единым ценам по всей стране.

В ходе закрытой пресс-конференции, где довелось побывать ограниченному кругу лиц, состоялся официальный анонс новых тарифов от оператора «МегаФон». Они предназначены для корпоративных пользователей бизнеса. Всего представили четыре тарифа, которые отличаются друг от друга ценой, пакетам трафика, сообщений и минут, а также дополнительными возможностями, вроде безлимитов для отдельных сервисов. Все они вошли в линейку «Управляй!».

Теперь сотовый оператор «МегаФон» предлагает бизнес-клиентам четыре тарифных плана на выбор. Самый дешевый, «Специалист», включает в себя 400 минут разговоров, 300 сообщений SMS / MMS, а также 5 ГБ мобильного интернета. Платить за все это удовольствие нужно 450 рублей ежемесячно. В тариф «Эксперт» входит 700 минут, 300 сообщений и 20 ГБ трафика, а обойдется он в 700 рублей.

Если подключать тариф «Менеджер», то абонент получает 1 600 минут разговоров, 500 сообщений, а также 25 ГБ интернет-трафика. Для самых требовательных клиентов доступен тарифный план «Руководитель» с ежемесячной платой в размере 1 600 рублей. Он включает в себя 30 ГБ интернет-трафика, 1000 сообщений SMS / MMS, а также целых 4 000 минут разговоров. Два наиболее дорогих тарифных плана предоставляют бесплатные входящие звонки при нахождении в Европе.

Новые тарифы от оператора «МегаФон» работают по всей России без доплат, за исключением Республики Крым и города Севастополь, где по-прежнему сохраняется роуминг. Также теперь корпоративные пользователи могут использовать специальный конструктор, который позволяет настроить тарифный план под свои нужды и потребности без необходимости переплачивать за ненужные опции.

Ко всем тарифам дается безлимитный интернет для определенных сервисов. Чем больше размер абоненткой платы, тем больше неограниченного трафика получает абонент. Например, «Руководитель» может рассчитывать на полный безлимит для YouTube, Rutube, «ВКонтакте», Facebook, 2ГИС, Dropbox, Gmail и еще двух десятков других сервисов.

Бизнес-тарифы 2018 года от сотового оператора «МегаФон» должны стать доступны для подключения корпоративным клиентам уже в ближайшее время. Начать их использование могут все юридические лица, а также индивидуальные предприниматели. При оформлении следует обязательно передать телекоммуникационной компании паспортные данные всех сотрудников, потому как иначе с 1 июня нынешнего года все анонимные SIM-карты будут подвергнуты блокировке.

Источник: Алексей Бойко

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.