Xiaomi Redmi Note 4 распродают по самой низкой цене в истории. Нужно спешить

За последний год под китайским брендом Xiaomi было выпущено множество мобильных устройств из самых разных ценовых категорий, хотя даже самые дорогие телефоны от этого производителя нельзя считать дорогими, потому как стоят они вдвое меньше аналогов от Samsung, Apple, LG, Sony и прочих компаний. Одним из самых популярных телефонов бюджетного уровня является Xiaomi Redmi Note 4, однако официальный магазин продает его в России за 14 990 рублей.

Издание AKKet.com провело анализ рынка мобильных устройств в России и пришло к выводу, что сейчас Xiaomi Redmi Note 4 распродают по самой низкой цене в истории. Приобрести этот аппарат в версии с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти можно всего за 9 000 рублей, то есть почти на 6 000 рублей дешевле, чем в фирменном онлайн-магазине производителя или же розничных торговых точках. Впрочем, нужно спешить, потому как курс доллара растет, а вместе с ним вскоре подрастут и цены на всю электронику.

Выпущенный в январе 2017 года смартфон Xiaomi Redmi Note 4 оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч.

В остальном, это мобильное устройство может похвастаться поддержкой двух SIM-карт, модулями Wi-Fi 802.11n (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 4.1 LE, A-GPS, 4G VoLTE, а также ИК-портом, предназначенным для управления бытовой техникой, вроде телевизоров, кондиционеров, вентиляторов и прочих устройств такого типа. Корпус телефона изготовлен из металла, а его габариты составляют 151 x 76 x 8.5 мм. Весит все изделие 165 граммов. Лицевая часть защищена при помощи стекла Corning Gorilla Glass 3.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 4 в России по самой минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.