Крутой телевизор LG с разрешением 4K дарят бесплатно, но нужно кое-что купить

Если еще несколько лет назад казалось, что LG является полноценным конкурентом Samsung, то в последние годы все встало на свои места. Этой компании очень далеко до своего конкурента, как по качеству продукции, так и по числу доступных для покупки моделей в различных категориях товаров. Сегодня, 16 мая 2018 года, южнокорейская LG объявила о начале акции, благодаря которой крутой 43-дюймовый телевизор можно получить бесплатно, однако для этого потребуется кое-что купить.

Каждый покупатель, который оформит предварительный заказ на флагманский смартфон LG G7 ThinQ в период с 18 по 31 мая 2018 года, в подарок бесплатно получит дорогой телевизор LG, обладающий 43-дюймовой диагональю с IPS-матрицей и разрешением экрана 4K. Какую именно будут дарить модель – не уточняется, однако цены на телевизоры от данного производителя в России стартуют с отметки в 26 500 рублей. В каждой из них имеется поддержка HDR.

Компания LG часто делает подарки покупателям своих смартфонов, как поступают и многие другие производители, однако в 99% случаев их стоимость не превышает 12 000 рублей, тогда как сейчас речь идет о подарке на сумму по меньшей мере в 26 500 рублей. Это почти половина стоимости флагманского телефона LG G7 ThinQ. Такое положение дел говорит о том, что даже руководство южнокорейской корпорации не верит в успех своего нового телефона, раз покупателей так сильно мотивируют его покупать.

Нужно понимать, что хорошие телефоны люди покупают по собственному желанию за полную сумму денег и без каких-либо подарков. Ко всем товарам, к которым в подарок дают что-либо, нужно относиться с опасением. У руководства южнокорейской корпорации есть все причины для того, чтобы сомневаться в успехе LG G7 ThinQ. Это связано с тем, что в LG G4 оказалось невероятно много массового производственного брака, тогда как LG G5 из-за своей модульной конструкции провалился в продажах полностью.

Ситуацию не исправил даже LG G6, который прямо на старте продаж был оснащен уже устаревшим процессором, но при этом его продавали даже дороже, чем телефоны от конкурентов. Каким окажется телефон LG G7 ThinQ сейчас сказать трудно, однако шансы на его провал крайне велики. Мобильное подразделение южнокорейской корпорации продолжает существовать только благодаря более доступным по цене телефонам, за покупку которых покупателям также дарят дорогие подарки.

Временная акция, позволяющая получить телевизор LG бесплатно, проходит в Канаде. Чтобы принять в ней участие необходимо в период с 16 до 31 мая оформить и оплатить предварительный заказ. Не исключено, что жителям России за покупку LG G7 ThinQ также будут дарить телевизоры. Информации на этот счет пока что нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.