Сотовый оператор «МегаФон» на полгода отменил плату за связь и мобильный интернет

Чаще всего все новшества от сотовых операторов в России оказывают негативное влияние на жизнь граждан страны, однако бывают и хорошие новости, пускай их и значительно меньше. Буквально на днях сотовый оператор «МегаФон» на полгода отменил плату за связь и мобильный интернет, благодаря чему теперь в течение 6 месяцев россияне могут не платить за тарифный план «Включайся! Общайся», за который ежемесячно требуется пополнять счет на 600 рублей.

Тариф «Включайся! Общайся» образца 2018 года доступен для подключения вот уже как почти два месяца. За 600 рублей в месяц он содержит в себе 15 ГБ интернет-трафика по всей России, безлимитные звонки внутри сети оператора, 600 голосовых минут на все номера России, неограниченный трафик для сервиса «МегаФон.ТВ», безлимит для мессенджеров WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, «ТамТам», а также для социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram и Twitter.

Как можно легко заметить, данный тарифный план действительно является крайне интересным во всех отношениях. Он отлично подойдет активным пользователям смартфонов. Согласно правилам новой акции, которая проходит до 31 мая 2018 года включительно, сотовый оператор «МегаФон» разрешает отменить плату за тариф «Включайся! Общайся» на срок от трех до шести месяцев, а чтобы стать участником столь щедрого предложения необходимо купить в интернет-магазине или розничных салонах связи один из смартфонов Apple.

За iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus телекоммуникационная компания обещает на полгода отменить плату за связь и мобильный интернет на тарифном плане «Включайся! Общайся», благодаря чему экономия составит 3600 рублей (в Москве и МО). Если же покупать смартфоны iPhone 6 или iPhone SE, то «МегаФон» будет сам платить за свой тариф в течение трех месяцев, то есть сэкономить можно будет 1 800 рублей.

Принять участие в специальном предложении могут все жители России. Если покупатель iPhone уже является клиентом оператора «МегаФон», он может перейти на тариф «Включайся! Общайся» и воспользоваться скидкой. В остальных случаях прямо при покупке «яблочного» телефона можно приобрести SIM-карту с данным тарифным планом, благодаря чему платить за него не придется в течение 3 – 6 месяцев.

Ранее путем голосования в России удалось определить самого лучшего сотового оператора во всех отношениях. Россияне могли проголосовать за «МТС», «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota и «Тинькофф Мобайл».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.