Сотовый оператор «Билайн» запустил уникальный тариф с полностью безлимитным мобильным интернетом

Не так давно издание AKKet.com сообщало о том, что сотовый оператор «Билайн» вскоре запустит уникальный тарифный план, а случиться это должно было в середине мая. Сегодня, 11 мая 2018 года, это наконец-то произошло. Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут подключить себе безлимитный тариф, у которого нет аналогов. Новая услуга телекоммуникационной компании носит название «Welcome!», а подключать ее стоит лишь тем, кто планирует побывать в России в ближайшие несколько месяцев.

Новый тарифный план от сотового оператора «Билайн» содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет, который можно расходовать на любые действия, в том числе на просмотр видео на YouTube или же серфинг по сети. В добавок к этому, абоненту предоставляется 30 минут (на 7 дней) исходящих звонков по всей России, а также в другие страны мира. Каждый входящий звонок на тарифе «Welcome!» является бесплатным и не расходует пакеты из предоставляемых на одну неделю.

У новой услуги от компании «Билайн» есть два минусы. Первый выражается в том, что платить нужно довольно много, а деньги списываются каждую неделю. Абоненту требуется отдавать 350 рублей за 7 дней использования, то есть за месяц отдать придется 1 400 рублей. Второй минус менее критичен – хоть мобильный интернет и действительно полностью неограничен, то есть он действует на абсолютно все, имеется ограничение по скорости. Она не может превышать 3,6 Мбит/с.

При подключении тарифного плана «Welcome!» у абонента есть возможность получать всю информацию, в том числе уведомления, на английском языке, а не на русском. Новый тарифный план от одного из участников «большой тройки» приурочен к Чемпионату мира по футболу 2018, который пройдет в России в июне-июле нынешнего года. Подключить уникальный тарифный план с безлимитным интернетом можно во всех салонах связи оператора «Билайн, а также в розничных сетях партнеров, вроде «Связного» и «Евросети».

В добавок к этому, гости России могут заранее из своей родной страны забронировать SIM-карту в любом из офисов компании «Билайн», чтобы по прилету сразу же выкупить ее и начать использовать. Иными словами, один из крупнейших сотовых операторов РФ позаботился об иностранцах, желающих получить максимум возможностей для общения и получения информации во время пребывания на российской территории.

Ранее уникальный тарифный план для гостей России представил «МегаФон», однако он предлагает ощутимо меньше возможностей за схожую сумму денег. Там нет безлимита по части интернет-трафика, но зато скорость неограниченна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.